Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Oasap
Тип одежды: Костюм
Подробности
Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 18:01

Сразу хочу сказать, что заказывала в трезвом состоянии, не помутненном жарой, чисто для фотографий Laughing out loud Хоть и ожидала большего от набора, но и носить в повседневной жизни не планировала. Вот и получила я этот сет с тропическим принтом. Получила и посмеялась.

Юбка длинная, метет пол. Собирает на себя все - волосы, собачью шерсть, муравьев в лесу, листья... При правильной или, наоборот, не правильной подаче можно выглядеть как:

а. танцовщица,

б. амазонка,

в. сумасшедшая Smile

Юбка оказалась мне велика. Спасибо моей миниатюрности. Заказала самый маленький размер, который был, но она все равно едва держится. Топ на завязках, с которыми еще придется помучиться. Материал натуральный, приятный к телу.

Живот открыт. Спина, кстати, тоже. Лямки от белья придется либо снимать, либо прятать, либо проклинать. В любом случае, торчать будут на плечах, что не красиво и для фотографий не подходит.

Смотрится необычно, для фотографий в лесу (а развлекаться собирались именно там) подходит неплохо. Обработка фото, час на природе, чуть не сожрали комары... Получилось, что получилось.

С юбкой что-то еще может придумаю. Топ нашел свой покой в третьем (смертном, ахах) ящике моего комода и покоится там уже год.

Цена: $26.99

Ссылка: здесь

Материал: 100% Cotton - стопроцентный хлопок! вроде...

Доставка: месяц, чуть меньше

Трек-номер: был, отслеживался

Размеры: S, M, L, XL , у меня был либо XS, которого просто нет в продаже сейчас, либо S, вспомнить уже, увы, не могу

Такие вот дела Smile

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

А еще вам может быть интересно:

Достоинства
  • Красивый
  • Леткий
Недостатки
  • Открытый
astrabellasрекомендует
Какой у вас рост?

По фоткам на сайте было сразу понятно, что юбка длинная. Модель на высоких каблуках.
Очень красивые фото, а без очков, Вы были бы настоящей лесной нимфой!
11.06.2016
Pink Peony, 165 см. Да, я не спорю) просто она у меня максимально низко падает, а должна держаться выше.
11.06.2016
nadezh.ermolaeva2015 , спасибо! Да, тогда как-то не подумала их снять, слишком привыкла Smile
11.06.2016
. При правильной или, наоборот, не правильной подаче можно выглядеть как:

а. танцовщица,

б. амазонка,

в. сумасшедшая Smile
В 90-е это был писк моды - невероятно крутой и открытый топ Smile Как мне его тогда не хватало! Big smile
А вообще смотрится очень симпатично Smile
Нежная нимфа.
Почему Вы не носите линзы? Smile очки Вам широки
11.06.2016
Ну, топ при нынешней моде можно точно просто так носить.. с шортами Innocent За отзыв спасибо Smile
11.06.2016
классный тропический принт) фотосессию бы на пляже)
Красиво!
12.06.2016
luna7077, спасибо Smile В 90-ые да Smile но для меня это через чур.
12.06.2016
Betta Spendler , спасибо Smile не люблю линзы.
12.06.2016
YanaMiss , наверное )) всегда пожалуйста!
12.06.2016
DavveroVero , спасибо, ох, было бы в тему ))

Лесная Фиалка , спасибо!
03.07.2016
а многие в таких костюмах гуляют)))) но лично на мой взгляд - топ не самый удобный...