Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 22:48

Всем привет!

Журнал покупаю не часто, в основном в дорогу, но в этом октябре не смогла пройти мимо ни Гламура, ни Элль, ни Мари Клэр. Дело в том, что все эти журналы вложили в большие версии пробники тушей.

В гламуре - тушь Шанель. 3 мл Что составляет половину от обычного размера. Таким образом за 75 руб (я за такую стоимость покупала журнал в супермаркете), вы получаете половину фирменной туши (которая реально стоит порядка 1500 руб). Тушь - новинка Шанель. А если купить два журнала (можно разных, например, еще Elle), то можно за примерно200 руб получить целую новинку от Шанель))

Да еще и журнальчик почитать))

ВАЖНО: тушь вложена только в большой формат журнала (он в целлофане), в маленьком формате ее нет (он без целлофана), а то многие говорили, что продают только без целлофана и, значит, вынимают туши. Скороее всего, просто конкретно в эти точки не завозили большой формат, т.к. он дороже, носить неудобнее, т.е. покупа.т его меньше.

В общем, надеюсь, вы еще успеете, и практически даром попробуете косметическую новинку))

Будьте красивыми!

Достоинства
  • презенты
Miss.meрекомендует
  • 02.07.2013
    Гламур это журнал, который придаёт бодрость и заряжает позитивом на весь день. Яркие и сочные обложки, красочное оформление внутри, какая-то лёгкость бытия, духа и тела. Журнал поделен на секции: GlamТело, GlamПсихо, GlamSex&Love, GlamКарьера и др.
  • 14.11.2012
    Так как читаю я довольно много, то разрешаю мозгу и отдохнуть на журналах и окунуться в мир моды и женских штучек))) И тогда даже подчерпываю для себя что-то полезное.
  • Добры вечер! Сегодня я вам расскажу о журнале GLAMOUR Гламур. Спасибо всем девушкам, которые написали об октябрьском номере. Купила я его, как и большинство, из-за пробника туши Шанель. за 70 рублей. Итак, начнем. Журнал начинает с 12 страниц рекламы. Немало?!
  • Купила этот журнал только из-за туши Шанель(узнала об этом приятном презенте на этом сайте)Миниатюрка очень подходит для моей косметички)Заодно немножко гламура привнесла в свою жизнь). А если серьезно,через полчаса после прочтения не смогла вспомнить,о чем читала... Много рекламы.