Опубликовано 14 Август, 2016 - 13:21

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Кошек много не бывает, любовь к ним безгранична и взаимна. Поэтому испытываю слабость не только к кошачьим, но и ко всем аксессуарам с изображением усатых мордочек. Вот так и здесь получилось, увидев наволочку со спящим котейкой буквально влюбилась в нее. Тааак захотелось такого пушистика поселить на садовую качелю! Поэтому встречайте, мой новый садовый житель.

Обычный деревенский спящий кот Борька)

Наволочку я купила у этого продавца, выбирала самую низкую стоимость. Во-первых таких наволочек очень мало на Али, а во-вторых средняя стоимость составляет 600 рублей. Я же купила за 360 рублей. На страничке есть выбор кошек, мне приглянулись только две. Заказала первую и планировала купить вторую, но сейчас заказ не доступен к сожалению.

Заказ отправили не сразу, 5 дней печатали котейку видимо. Но прилетел очень быстро, три недели. Отслеживала по треку, посылка передвигалась очень быстро.

Характеристики товара

• Тип:Decorative Pillowcases
  • Класс:Высший сорт
  • Стиль:Добби
  • Материал:Полиэстер/хлопок

Заказом очень довольна, кот просто прелесть! Не гуляет, есть не просит, с собаками не воюет) Спит на качели и привлекает внимание всех гостей.

Наволочка изготовлена очень качественно, рисунок аккуратный и насыщенный.

Материал полиэстер и хлопок, вот так выглядит обратная сторона:

Наволочка имеет скрытую молнию, которая практически незаметна. Размер 45 на 45.

В общем спящий котя Борька просто прелесть, мне очень понравился.

Такие наволочки есть у других продавцов, поэтому надеюсь пополнить коллекцию.

Рекомендую.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красиво
  • Недорого
14.08.2016
Наволочка смотрится супер, такой милый котик! Love
14.08.2016
Принт просто замечательный, хочу заказать к следующему сезону. Тоже есть качели и подушечка маленькая, но дизайн моей наволочки никак не вписывается, а этот котик такой миленький Smile
14.08.2016
Ну какая же милейшая наволочка Smile
14.08.2016
Милота какая) у меня тоже есть похожая
Елена Кгаsa , я ее обожаю Innocent Еще рыжего кота хочу, который подмигивает.
Svetok22, ну здесь дизайн прост. Просто спящий котик Smile
ღKISsKAღ , рада что Вам понравилась. Smile
14.08.2016
КОТ! всё! точно беру Laughing out loud
Очень красивая наволочка) Рисунок прям такой уютный. Smile
Только сегодня видела такие на Али)
Какая она милая! Smile
14.08.2016
хорошо такого котика иметь))
14.08.2016
Борька прям живой! Мне бы жалко было на него ложить голову, а на ручки взять и погладить запросто!
Суперская наволочка! Пользуйтесь. Smile
Милота Smile
Умиротворяющий котяра Smile
Очень милая наволочка Smile
Здорово смотрится эта наволочка! Надо тоже поискать, что там еще есть интересненького на Али Smile
смотрится очень красиво))
14.08.2016
Очень милая наволочка, даже с настоящим спящим котом можно спутать)
14.08.2016
Очаровательный котейка, так и хочется эту подушку обнять)
14.08.2016
Какая уютная и очень милая наволочка с котиком. Laughing out loud
14.08.2016
Клевая какая наволочка! Кот очень реалистично выглядит.
Милейшая наволочка Love
Какие они прикольные.
15.08.2016
Какой милаш Love Давно смотрю на наволочки с Али) Там по-моему ассортимент на любой вкус и цвет))))
Какая милая наволочка Love
15.08.2016
Милейшая картинка на наволочке Smile Пойду гляну на ассортимент. Можно и несколько заказать.
15.08.2016
А срезы ткани у этой наволочки обработаны?
16.08.2016
Для садовой качели просто прекрасный результат! Нужно родителям в беседку парочку таких наволочек заказать Smile
Забавная наволочка Smile Мне понравилась Smile
16.08.2016
Ну прелесть просто, такой милый котик, такая уютная наволочка! Love
Мне, как кошатнице,надо такую заказать. Wink
19.08.2016
наволочка и правда очень милая, кошачья
Но мне показалось, или все таки рисунок покрупнее, чем на фото продавца? На краешках меньше свободной площади, без кота? Wink
Ми-ми-мишная подушечка Love
Ха-ха. Суперский!!!!
19.08.2016
Милота какая) Надо такую же заказать)
20.08.2016
Какая прелестная наволочка! Love
Какая красота! Smile Люблю кошек, такая бы и мне в дом вписалась Laughing out loud
Спасибо Всем за внимание к отзыву. Заранее извиняюсь, но совсем нет времени на интернет. Поэтому отвечу на все вопросы в одном комментарии. Котик на моей подушке немного больше чем на картинке продавца, внутренние швы не обработаны. Но качество печати отличное, нравится всем без исключения Big smile
23.08.2016
Ой какой симпатичный сонуля!
Smile
Ещё 3 комментария