4.8

ОляКузнецова аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 15:33
Достоинства: восстанавливает упругость кожи, гладкость кожи надолго, заметное уменьшение объёмов, уменьшает видимый целлюлит!!!

Доброго времени суток, красавицы!

Еще совсем чуть-чуть и будем открывать пляжный сезон!!!

А целлюлиту ,я считаю, присутствовать на пляже не подобает. Что же делать если целлюлит все таки присутствует? - непременно нужны комплексные меры, в число которых входит суперэффективное средство от DNC - Антицеллюлитное обвертывание.

Упаковка:

в картонную коробочку помещена туба с антицеллюлитным обертыванием.

На коробочке, как впрочем и на всей продукции DNC имеется защитная наклейка

Туба имеет отвинчивающуюся крышечку, перед первым применением под крышечкой находится защитная мембрана из фольги - гарантия неприкосновенности продукта и защита от возможного попадания бактерий.

Объем тубы 50 мл

Что же представляет из себя антицеллюлитное обертывание DNC?

Информация от производителя:

Состав:

Антицеллюлитное обертывание представляет собой кремообразную массу темно-коричневого цвета, имеет мелкие скрабирующие частички морской соли. В запахе антицеллюлитного обертывания преобладает запах глины и корицы.

Применение:

Для начала я принимаю душ используя антицеллюлитный скраб или антицеллюлитное мыло, далее наношу антицеллюлитное обертывание DNC. Наноситься и распределяется по коже очень хорошо, только наносить нужно быстренько, так как в основе обертывания лежит Черная глина, которая быстро засыхает и дальнейшее распределение уже затруднительно.

Степень и область пораженных целлюлитом зон у нас у всех разная, поэтому расход и экономичность соответственно тоже будет разный. Лично я с проблемой целлюлита столкнулась после 30 лет, после вторых родов, я очень много набрала лишних килограмм во время беременности, потом все же похудела и сейчас нахожусь в процессе снижения веса. Вот тогда я и заметила ярко выраженный целлюлит. Помню раньше читала о целлюлите во всевозможных журналах, интернете, проводила рекомендуемые тесты по его обнаружению. Но если целлюлита нет, то его и нет, сейчас его наличие видно невооруженным глазом, причем область достаточно большая. Я наношу антицеллюлитное обертывание на область галифе, ягодицы, область живота и на руках зону бицепсов, где кожа в последнее время, увы, стала несколько дряблой. На это у меня уходит почти половина упаковки.

Во время нанесения ощущаю на коже свежий очень легкий холодок. Уже в течении 1 минуты средство застывает и не пачкает. Далее делаю обертывание обычной пищевой пленкой, там где это возможно, одеваю теплые лосины и хожу сколько время позволяет, производитель рекомендует время выдержки средства на коже 15-30 минут, у меня обычно это время составляет минут 40. В это время обычно играю с ребенком, занимаюсь домашними делами или позволяю себе отдохнуть и полежать с журнальчиком. Под пленкой конечно становится жарко, дольше не выдержать, да и скорее всего в этом нет смысла.

Далее иду в душ, снимаю пленку и смываю обертывание. Но смываю не сразу, а слегка смачиваю кожу и далее использую как скраб, глина и мелкие частички соли очень нежно скрабируют кожу, далее смываю под струей воды. Уже во время смывания даже после первого использования ощущается потрясающий эффект, ощущается невероятная гладкость кожи. После душа на коже наблюдается небольшое покраснение, которое в течении 30 минут проходит. Затем я наношу на кожу антицеллюлитный крем или масло.

Подвожу итоги после 8 применений, именно на столько мне хватило 3 упаковки, использовала 2 раза в неделю на протяжении 4-х недель. Моя кожа стала невероятно гладкая (что муж непременно оценил), упругая, значительно уменьшились объемы в области живота и бедер и самое главное целлюлит практически исчез. Кожа рук также заметно подтянулась. Я в восторге, честно говоря такого результата даже не ожидала.

Целлюлит проблема безусловно неприятная, но как показала практика вполне решаемая, главное задаться целью и взять себя в руки и если в Ваших руках будет антицеллюлитное обертывание DNC - то результат не заставит себя ждать! Удачи!

Стоимость антицеллюлитного обертывания в интернет- магазине [ссылка] 215 рублей.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецова рекомендует Антицеллюлитное обертывание DNC Anticellulite body wrap

Тщательно подобранный комплекс с высоким содержанием действующих ингредиентов. Активизирует лимфо- и кровоток. Стимулирует клеточный обмен и очищение в глубоких слоях эпителия. Обертывания заметно улучшают состояние кожи, возвращая ей эластичность и гладкость.

Эффективно, как вспомогательное средство при массаже.

Применение: Нанесите состав на проблемные места, слегка помассируйте, оберните пленкой и утеплите, смойте через 15-30 минут. Перед первым использованием опробуйте на небольшом участке коже, что бы убедиться в отсутствии аллергии.

Отлично действует на разогретое в бане тело. Обертывание наносят в промежутках между посещениями парной.
Брeнд: DNC
28.04.2015
Обертывания штука хорошая, но как же я ленюсь их делать.
Уж очень долго, да и все равно от одной глины никуда не денется целлюлит.
28.04.2015
Не знала, что у них есть и для обертывания
Я себе закажу)
28.04.2015
Поищу в магазинах, если не найду, то закажу
28.04.2015
Хорошо, если малыш дает заниматься подобными процедурами!)
28.04.2015
Не знала , что у них такое обертывание есть.
Ну если такие результаты - то надо брать однозначно, еще бы найти в своем городе.
А вот объем тубы могли и побольше сделать, хотя бы 100 мл.
28.04.2015
Дам целлюлиту бой с этим обертыванием от DNC
dnc как всегда радует Smile
28.04.2015
эффективное средство, тем более если подействовало без диет и упражнений
28.04.2015
Класс! Спасибо за отзыв, теперь знаю, какое средство мне нужно!
28.04.2015
не видела такое, а то бы взяла!!!
28.04.2015
Цвет прям такой шоколадный при шоколадный☺
28.04.2015
Хорошая вещь, только мне бы терпения не хватило оборачиваться-разворачиваться, время выдерживать... Big smile
28.04.2015
Значительные улучшения это классно Innocent даже не видела такое средство у них в ассортименте
Раз холодок, значит средство подойдет и тем у кого есть проблемы с венами или сосудами. Это хорошо.
28.04.2015
Не часто встретишь децствующее средство
29.04.2015
Мне всегда казались такие средства малоэффективными,это радует,что не пустышка Wink
30.04.2015
делаю иногда обертывание с голубой глиной и маслом антицеллюлитным)
01.05.2015
Можно будет попробовать Smile