Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 20:08

В результате ооочень неудачного перехода от неполезного хотя и очень эффективного средства Eveline 8 в 1 на средство Звездный дождь Средство 3 в 1 вроде как полезное и разрекламированное обитателями сайта irecommend, у меня появился страх, что меня снова постигнет неудача. Но делать нечего, альтернативу искать надо (кто не знает,в средстве Eveline 8 в 1содержится формальдегид в неприличных количествах)

Ногти у меня от природы очень хрупкие, поэтому им нужно укрепление и желательно витаминизированное (это средство содержит витамины А и Е). Наткнулась на это средство в магазине и решила попробовать. Честно, с содраганием ждала результата, но мой эксперимент оказался весьма удачен! Ни одной "зацепки" на ногтях, растут себе как и прежде и радуют свою хозяйку. Smile

Есть особенность в виде резкого запаха(за это сняла звезду). Нанесение удобное. Сохнет быстро. От воздействия цветных лаков на ногтевую пластину защищает.

ИТОГ: Очень довольна и вам рекомендую

Будьте прекрасны, радуйтесь жизни! Smile

Ксения Алексеевнарекомендует
24.10.2014
у меня что-то пока с УЭ не сложилось...
24.10.2014
Умная эмаль для меня не заменима! С помощью нее удается отрастить длину
ЮлияВА я тоже долгое время была весьма холодна к УЭ, но это средство понравилось Smile