Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 22:32

А я все продолжаю разбирать "бельевую" полку в своем шкафу и рассказывать о моделях, приобретенных на Али. Сегодня расскажу об очень интересной и нестандартной модели, которая так понравилась окружающим, что мне пришлось заказывать все новые и новые лифчики для мамы и подружек! Кажется, скоро я стану постоянным покупателем в магазине этого продавца Laughing out loud

*** Ссылка ***

Цена: 5,66$ или 314 рублей

Цвет: телесный у меня, белый у мамы

Размер: 34А

последний заказ
Несмотря на то, белый бюстгальтер вообще не мой, про него я все равно тоже расскажу и даже покажу вам на себе. Мне вообще повезло, так как размер груди у меня совпадает как с мамой, так и с большинством подружек хотя в случае с моим размером везением это сложно назвать Laughing out loud

Для меня, как для обладательницы очень скромной единички, очень важно наличие пуш апа в лифчиках. И здесь он есть, причем очень даже неплохой.

Чашки вообще у бюстиков очень комфортные и мягкие, не натирают и не жмут. Размеры у моего продавца тоже соответствуют действительности. Размерную сетку я даже не читала, если честно, просто взяла свой стандартный 34А, который ношу в жизни, и не прогадала! Сел на меня бюстгальтер отлично, не велик ни в чашке, ни в обхвате.

Особенность данной модели в необычной застежке, которая находится не сзади (как обычно), а спереди, между чашек.

Засчет такой особенности у бюстгальтеров очень тонкие и аккуратные задние лямки.

А еще все лямочки (как задние, так и те, которые через плечо) регулируются. Но я кстати заднюю ни разу не изменяла, так как пришли бюстгальтеры в идеальном состоянии и сели на мой 75 (34 по-китайски) просто отлично.

Теперь по поводу внешнего вида... Я не могу сказать, что эти бюстгальтеры прямо очень-очень увеличивают грудь и она становится сразу как у Памелы Андерсон, нет! Они лишь слегка ее собирают в кучу и подталкивают вверх. Я вообще считаю, что это отличные лифчики для повседневной жизни, когда не надо запаковываться в тройные пушапы в надежде произвести на кого-то впечатление Laughing out loud

Я в этих бюстиках прежде всего ценю комфорт, так как они правда очень удобные! А еще лямки выглядят аккуратно, можно не бояться надевать лифчики под прозрачные маечки и блузки.

Ну и в заключение покажу еще несколько фотографий телесного бюстгальтера на мне:

Цвет у него вообще очень универсальный и... я называю это "правильный телесный", который не отдает в розовинку (а то были и такие товарищи) и действительно сливается с цветом кожи.

Ну и теперь белый товарищ. Даже не знаю, что и сказать об этом цвете... Белый он и в Африке белый, вот!

Итог: от этих бюстгальтеров в восторге как я, так и все те, кого я ими одарила по их же просьбе. Застежка на груди - это необычно, но очень симпатично и удобно! Я считаю, что 360 рублей (такова цена у моего продавца сейчас) - это совсем не дорого для такой качественной вещи, особенно если учесть абсолютно неадекватный курс доллара. Так что конечно рекомендую! А сама закажу другие расцветки Wink

Еще белье с Али:

Хлопковый спортивный бюстгальтер

Забавный и очень удобный комплект Супермен

Мой ОГРОМНЫЙ отзыв об Aliexpress, в котором я показываю ВСЕ свои покупки и делюсь секретом выгодных покупок на этой интернет-площадке.

Яна Черничнаярекомендует
Мне нравятся минималистичные брители, выглядит достойно Smile
26.11.2015
Удобство и простота всегда в почете Smile
Я что-то никак осмелюсь заказать там белье... Tired
26.11.2015
Симпатичные ... беру в закладки!
26.11.2015
Форма хорошая у бюстгальтера, но все-таки он вам великоват, а может такие фотографии.
Anastasea
Для небольшой аккуратной груди это самое то. Ушам спаниэля не понять явно Big smile
26.11.2015
Anastasia.fenasty, при чем тут уши спаниэля?
27.11.2015
Теперь там только чашка В, печалька.
Anastasia.fenasty, и мне теперь тоже нравятся)

Igrim, а почему не осмелитесь? Чего боитесь?)

Anastasea, это вы меня еще больше унизить хотите, типа на мою недоединичку даже самая маленькая чашка велика? Big smile шучу-шучу
На самом деле, в жизни я не замечала, чтоб она была мне велика, тк свободного места в чашке нет. Возможно, у вас сложилось такое впечатление из-за формы чашки, а может из-за фотографий (на некоторых из них бюстгальтер просто подтянут дополнительно вниз).
28.11.2015
Яна Черничная, и как-то сама не знаю. Начать боюсь)
Но, чувствую, начало не за горами)))
28.11.2015
Яна Черничная, я вас не собиралась унижать. Если вы комментарии по поводу размера бюстгальтера принимаете близко к сердцу, тут я ничего не могу сделать. Smile
Меня обхват смутил. Складочки образовались, из-за этого создается впечатление, что велик.
30.11.2015
Такой тип застежки очень удобен!