Среднее: 4 (45 голосов)

Anick аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 09:14
Недостатки: стойкий запах, тошнотворный запах

" - Мммм... Новый спрей роза и шоколад. Розы-то я люблю, шоколад - обожаю, да и запах в журнале тоже "ничего", так почему бы и не заказать?"

Вот такие мысли были у меня, когда я увидела в каталоге страничку с этим спреем. Стоил он 89 рубей за 100 мл. Заказала. Заказ пришел как обычно, через неделю, и вот, дома, разбирая коробки, я дошла до этого спрея и конечно же решила затестить. Потрясла, распшикала и брызнула себе на халат.

Ох, какую ошибку я совершила! Сначала был сильный спиртовой запах, и он был, поверьте, самым приятным. Спирт выветрился и начал раскрываться какой-то приторно-химозный запах, от которого у меня вскоре очень сильно разболелась голова и меня начало мутить.

Этот запах меня преследовал и после ванной. И даже ночью, с открытым окном я не могла уснуть. И не уснула я до того момента, пока в 3 часа ночи я не пошла не замочила свой халат в тазу с кипятком и порошком))

А на выходных ко мне в гости приезжала девятилетняя племяшка и ей запах очень понравился, я с радостью подарила этот спрей ей.

Anick не рекомендует Лосьон-спрей для тела Avon Роза и шоколад

08.04.2014