Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:36

Всем огромный привет! Сегодня мой отзыв о творчестве и как прекрасно то, что можно быть художником, даже не имея таланта. Мой отзыв о картине по номерам «Палитра»!

Коробка большая, но лёгкая
Название к моему отзыву шуточное, хотя в нем есть доля правды, муж первое время не мог поверить, что вечером меня не слышно, не видно. Вечерами я творила.
Моя картина обошлась мне в 1200руб, заказывала на сайте ozon. Выбрала фирму "Палитра", хотя больше положительных отзывов нашла о фирме "Белоснежка". Но рисунок мне больше пришелся по вкусу все же от фирмы "Палитра", хотела чего-нибудь необычного. Итак, выбор был сделан, картина доставлена, художник готов творить! Вот, что мне предстояло нарисовать, в углу упаковки есть рисунок, который должен получится в итоге.
Милый антикварный магазинчик
Распаковав картину, рассмотрела все, что было внутри, а это: холст, краски, кисти, крепления для картины к стене. Холст крепкий, натянут на деревянную рамку, приятный на ощупь. На нем четко видны цифры и контуры. Все просто и понятно. Кисточки 3шт, сделаны из нейлона, краску распределяют по полотну хорошо, ворсинок не оставляют. Краски упакованы в маленькие ведерки, они подписаны цифрами, которые совпадают с цифрами на холсте. Краски в прекрасном состоянии, ни сухие, ни комочками, никаких ужастиков, о которых я читала про краски, я не встретила.

Рисовала картину я ни один месяц, слишком много мелких элементов, которые мне давались не просто и я откладывала их закрашивание на потом. Краски успели подсохнуть и это усложнило процесс, подсохшие краски ложатся не так мягко, как только что открытые, приходилось их размачивать и наносить в несколько слоев.

Готово!
Спасибо тому в чью голову пришла идея создания таких картин. Это же замечательный досуг, прекрасный подарок и прекрасное украшение дома! Мама увидев картину сказала: "И я такую хочу!". Мы купили картину маме, как она и просила - с цветочками. И тут нас ждал сюрприз. Об этом след.отзыв

Достоинства
  • Красиво
  • Отличный подарок
  • Отличный способ провести время
  • Расслабляет
  • Увлекательно
Недостатки
  • Забирает много времени
Missirisрекомендует