Среднее: 4.8 (121 голос)

Missiris аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:36
Достоинства: красиво, отличный подарок, отличный способ провести время, расслабляет, увлекательно

Всем огромный привет! Сегодня мой отзыв о прекрасном, об искусстве, о картине, точнее о картине по номерам! Название к моему отзыву шуточное, хотя в нем есть доля правды, муж первое время не мог поверить, что вечером меня не слышно, не видно. Вечерами я творила) Спасибо тому в чью голову пришла идея создания таких картин. Это же замечательный досуг, прекрасный подарок и прекрасное украшение дома! Моя картина мне обошлась в 1200руб, заказывала на сайте ozon. Выбрала фирму "Палитра", хотя больше положительных отзывов нашла о фирме "Белоснежка". Но рисунок мне больше пришелся по вкусу все же от фирмы "Палитра". Итак, выбор был сделан, картина доставлена, художник готов творить! Распаковав картину, рассмотрела все, что было внутри, а это: холст, краски, кисти, крепления для картины к стене. Холст крепкий, натянут на деревянную рамку, приятный на ощупь. На нем четко видны цифры и контуры. Все просто и понятно. Кисточки 3шт, сделаны из нейлона, краску распределяют по полотну хорошо, ворсинок не оставляют. Краски упакованы в маленькие ведерки, они подписаны цифрами, которые совпадают с цифрами на холсте. Краски в прекрасном состоянии, ни сухие, ни комочками, никаких ужастиков, о которых я читала про краски, я не встретила. В данный момент я еще рисую свою картину, поэтому законченный результат смогу продемонстрировать позже. 😘Мама увидев картину сказала: "И я такую хочу!". Мы купили картину маме, как она и просила - с цветочками. И тут нас ждал сюрприз. Об этом след.отзыв

Missiris рекомендует Цифровая живопись или картины по номерам

Категория: Хобби
Название хобби: Рисование