Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 20:29

Я и раньше покупала салфетки "я самая". Но обычно пользуюсь другими. В этот раз моих любимых не было, взяла снова "любимую малышку" Каково же было мое удивление, когда я обнаружила в пачке ДЕТСКИХ салфеток посторонний предмет. Честно говоря, это самая настоящая антисанитария! Я очень пожалела, что они вообще соприкасались с попкой моей дочки. Несколько салфеток были абсолютно нормальными, спустя какое-то время я достала очередную салфетку, которая была в желтых ярких пятнах. Первая мысль: я засунула туда грязную??? всякое бывает с недосыпа, поэтому не придала значения. Но остальные салфетки дальше все были желтыми. Я разорвала пачку и обнаружила там прилипший кусок двустороннего скотча. В каких же условиях это все производится?! страшно представить. Не хочу больше такой грязи для своего ребенка. Более того, больше вообще не хочется покупать ничего этой марки. А по фото судите сами.

то, что я увидела, разорвав пачку
Недостатки
  • Антисанитария на производстве
Жанна156не рекомендует
11.10.2015
Вот это номер! У меня с ними таких казусов не было, покупаю иногда для вытирания какашек перед подмыванием.