Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 10:48

Брови – это больная тема у большинства девушек. И я не исключение, это моя особо болевая точка. Совсем недавно я нашла для себя идеальное средство-гель для бровей от Арт-Визаж «Fix&Care». Цена – 99 рублей. Место покупки – магазин Оптима. Объем данного средства 5 мл, по сравнению со своими собратьями от других фирм выглядит совсем малышкой.

Производитель уверяет нас в том, что данный гель подходит как для бровей, так и для ресниц.

Если честно, то, нанеся его на ресницы, я ничего не почувствовала. Нет, я не улетела на волшебно огромных ресницах, увы. Придется потерпеть. А вот бровушкам этот гель очень даже приглянулся. Второй пункт, о котором нас уверяет производитель – это то, что гель еще и ухаживающий. На ночь я наносила небольшое количество геля на брови, а проснувшись утро, я заметила, что.. А ничего я и не заметила. Бровей как не было, так и нет.
Хороший состав

Что ж, перейду к описанию упаковки. Лаконичный прозрачный бутылек с черной крышечкой и элегантными золотистыми надписями.

Кстати, ваш гель не всегда будет оставаться таким же прозрачным, если вы наносите его поверх декоративной косметики, мой уже немного помутнел с учетом того что я вытираю кисточку после использования.

Кстати, о кисточке. Это просто вау. Она такая крохотная, но как справляется! Идеально расчесывает все волоски, не перенасыщая брови гелем. Особо хочется выделить и дозатор, который не дает набрать на себя слишком много геля и тратить его неэкономно.

Щеточка после использования
Гель ну оочень густой. Даже если я буду переворачивать, трясти, катать открытую баночку, он не выльется. Плюс? Плюс!

Перейдем к описанию самого геля. У него отличные фиксирующие свойства. Вообще, я читала о двух способов – сначала красим, затем фиксируем, либо сначала фиксируем, затем красим. Пробовала оба варианта нанесения. Если честно, то второй вариант (фиксация-покраска) не не понравился тем, что красить уже приходится твердые брови, и это не очень удобно, НО! Именно так цвет моих бровей держится дольше, так что я так сказать комбинирую эти два способа – утро крашу, закрепляю брови, потом к обеду подправляю цвет прямо на застывший гель – и вуаля, хожу до вечера с более-менее приличными бровями.

Ужасные недо-брови, ну уж с какими родилась
Накрашенные и зафиксированные, уже видно волоски, отлично
Ну и конечный вид издалека:)

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендую этот чудесный гель всем девушкам, которые хотят выгодно подчеркнуть свою красоту. Да и стоит этот волшебный помощник сущие копейки.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Низкая цена
  • Удобная мягкая щеточка
  • Фиксирует брови
Недостатки
  • Быстро разбирают
Кулинар Красотырекомендует
29.09.2016
хороший гель да еще цена вкусная Smile
29.09.2016
Любимый гель для бровей, лучший из лучших)
29.09.2016
Про этот гель пишут практически исключительно положительные отзывы) Тоже его хочу)
31.05.2017
О да, перед этим гелем не устоят даже самые непокорные брови Big smile