Опубликовано 14 Январь, 2016 - 04:53

Я очень долго ходила вокруг да около этих жидких матовых помад от NYX - тестировала разные оттенки, ждала когда привезут новые...А когда сделала первый затест оттенка Cannes, то поняла - это мое! Надо брать))) Сейчас это моя любимица!!!

Итак знакомьтесь, кто еще не знаком: жидкая матовая помада Soft Matt Lip Cream. Цена не заоблачная, около 540 руб. со скидкой в корнере NYX (без скидки обычная цена составляет что-то около 590 руб). Помада - прелесть. Консистенция действительно кремовая, очень нежная, я бы сказала воздушная, как мусс! Спонж для окрашивания очень удобный, в меру ворсистый. Чрезмерно много продукта на себя не набирает, но я и так не вымазываю на губы все, что есть на спонже.

Оттенок Cannes/Канны - такой припыленный розовый, чуть с краснинкой, повторяющий пигмент губ. В один тоненький слой это выглядит как "свои губы, только лучше". Плотный слой дает и более плотный пигмент:Помада становится матовой не сразу, минут через 10, ниже на фото это видно:Что мне очень нравится, матовая текстура этой помады не "цементирует" намертво губы, так что потом видно все трещинки. Таких сюрпризов, к счастью, с ней нет. Но опять же, я постоянно пользуюсь бальзамом для губ, так что мне губы она совершенно не сушит! Губы с ней выглядят очень достойно!

В полуобразе)))

Отдельно хочу отметить стойкость помады, она отлично держится до демакияжа. А при желании - легко снимается любым средством для демакияжа.

Прелесть, просто прелесть, что еще сказать?))) Мои 5 звезд и любовь надолго!

Достоинства
  • *стойкость
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Удобный аппликатор-спонжик
Наталья Fрекомендует
14.01.2016
Идеальный для Вас цвет. Выглядит очень нежно, свежо и романтично.
Классный оттенок!
14.01.2016
Редко какая матовая помада мне нравится на губах, ваш случай стал исключением Love Вам очень хорошо, несмотря на нюдовость помады и вашу светлую кожу, цвет не теряется)
14.01.2016
Супер-цвет, почему-то думала, что будет темный!
14.01.2016
Спасибо, девочки))) Видимо, не зря я так долго искала "свой" оттенок среди этих матовых красавиц!
Обожаю эту помаду)) уже три штуки купила)
Вам оооочень идет!
14.01.2016
Спасибо большое, мне тоже очень нра! Я вот подумываю о красной)))
оттенок помады очень крутой Love на губах красиво лежит
14.01.2016
Спасибо! Да, оттенок оказался для меня удачным, мне честно говоря мало какие помады угодить могут, в плане цвета)))
12.03.2018
Вам очень идёт цвет, красиво лежит на губах!
15.03.2018
Спасибо)) Это одна из помад, которую продублировала, настолько она мне понравилась))