Опубликовано 11 Декабрь, 2010 - 22:27

Однажды решила попробовать заказать одежду по каталогу bon prix . Меня приятно удивило качество одежды и ее стоимость. Примечаю какой либо наряд и жду, когда на него будет акцию, ждать долго не приходится)))) Как постоянный клиент этого интернет- магазина могу дать совет для сомневающихся: надо внимательно читать отзывы покупателей, которые его уже купили (имеется в виду при покупке через интернет). Там очень четко и ясно описано и качество и размерность.Бывает так, что вещь понравится очень, начинаешь читать отзывы, по которым становится понятно стоит или нет ее заказывать и на что надо обратить внимание. Бывает что вещь большемерит или наоборот маломерка... Учитесь на чужих ошибках!))) А покупать тупо глядя на картинку конечно глупо .Т.е по ним очень легко сориентироваться.Не во всех интернет - магазинах одежды есть такая вкладка с комментариями, к сожалению! Выложила фото платья которое мне обошлось 850 руб ( с учетом пересылки)и трикотажной кофты. Разве плохо? Чуть позже выложу еще , когда придет следующая посылка)))))Всегда внимательно за этим слежу, чтобы не было горьких разочерований за потраченные деньги.И меня это никогда не подводило. Всем советую!
Достоинства
  • Качество неплохое
  • Посылка быстро приходит
  • Приемлемые цены
  • Система отзывов хорошая
  • Удобно заказывать на сайте
  • Часто бывают скидки
Марина .Cрекомендует
29.03.2011
красиво
31.03.2011
платье красивое, вам оно очень идет Smile
27.04.2011
спасибо!
Eve аватар
Eve
08.07.2011
Симпатично! и самое главное то, что вещи радуют Smile
29.01.2012
Платье Вам очень идет! А какой Вы заказывали размер? Не знаю какой подобрать.
22.02.2012
+ Отлично сидит, красивое платье
01.05.2012
заказала тоже первый раз. надеюсь все будет окей. т.к. не могу по сайту разобраться как возвращать. ну надеюсь не потребуется, А вам и правда очень хорошо
01.11.2012
Люблю вещи в бонприкс, у них очень хороший выбор и цена. Платье очень красивое.
08.11.2012
Платьишко - супер!
19.11.2012
Знакомое платье)у мамы такое же, носит и радуется)
Спасибо за совет + Smile хочу сделать заказ (свой первый) Smile
Полностью поддерживаю ваш отзыв! Мне тоже в основном везет. За много лет возвращала всего пару раз и то по причине, размер не подошел. Деньги, кстати, возвращают очень быстро.