Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 09:54

Уже под конец прошлого года занялась покупкой купальников от Виктории на официальном сайте, "собирая" из из разных частей, комбинируя по цвету.

На фото - комбинация цветов animal (верх) и black palm/animal (низ)

Верх размера С реально большемерит по отношению в размерной сетке. Очень большие треугольники, пойдет на 75В или 80А. На 70С или на 75А будет большой, хоть и по размерной сетке должен подходить.

Пуш-ап толстый, стоит "колом", вынимается.

Низ соответствует, размерной сетке сайта.

Покупала в конце 2013 года, цена сайта за этот комплект была 14 долларов, т.е. вообще даром.

Совет по подбору размера: девушки в грудью 70А, 70В, 70С, 75А берите верх ХС.

смотрите все мои отзывы про купальники Виктория Сикрет оригиналы! разные модели! реальные мои фото!

Katie_1111рекомендует
красивый. Но без примерки покупать всегда рискованно.
26.06.2014
Жаль, что на девушек размера пл юс такую красоту в ВС не купишь.
26.06.2014
У Виктории вы можете подобрать низ до ОБ 110 где-то (зависит от модели), верх купальника 85Е максимум. Есть у них там в серии Forever Sexy модели Demi Top, perfect coverage top, они как раз для поддержки большой груди

фишка в том, что очень удобно покупать купальники тем, у кого разный размер верх и низ. Вот у меня низ наш 46, верх наш 44. Все магазинные купальники, подходящие мне по верху, перетягивают низ. И наоборот, все купальники с большим низом рассчитаны на грудь 3 размера, а у меня первый