Бешенный электровеник аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 20:56
Достоинства: недорогой, отлитчно очищает

Девчонки, решила поделиться советом из рубрики "дневник энергичной домохозяйки" ну или "бешенной электрометлы", или "сраного веника"(кому как нравится себя называть во время неистовой уборки)...В съёмной квартире до нас, видимо, никому не приходило в голову помыть кафельный пол на кухне и он капитально засрался(пардон). Моё мытьё тряпкой и водой со стиральным порошком эффекта не произвело. Тогда я решила, что к этому делу нужно приложить немного усилий и ... вуаля, эффект не заставил себя ждать! Напишу обо всем подробнее. Что мне понадобилось: биолан за 23 руб. штука по акции, щетка с жёсткой пластиковой щетиной, вода горячая, боевой настрой, мирно настроенный малыш и музыка для его развлечения/отвлечения. Ах да, ещё перчатки (девочки, бережём ручки) и час нашего с ним драгоценного времени. Итак, сначала я помыла пол просто водой, ну как помыла, так, разлила щедро водичку и поелозила тряпкой, затем рассыпала повсюду биолан (не слишком много, но и не пожалела) и энергично, словно хочу вернуть мышцам груди былую дородовую подтянутость, втирала  щёткой порошок по плитке. После оставила это дело киснуть на плитке минут на 5-10, затем ещё потерла щёткой, все стало оттираться просто на ура, выскабливалось даже из пор плитки, даже застарелая грязь! Ну и затем, несколько раз уже сполоснула пол водой, чтобы не было разводов. Ну а после всего, можно себя любимую побаловать стаканчиком горячего какао и малыша похвалить за его терпение и помощь! В общем, хочу сказать, что эффект Биолан на меня произвел внушительный, так что я теперь им чищу и ванную, и кухонную плиту, но это уже совсем другая история!

Бешенный электр... рекомендует Чистящее средство Биолан Сочный Лимон (для экономной хозяйки)

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Биолан