Кузик1981 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 06:59
Достоинства: бодрящий аромат для восстановления сил, бюджетная цена, не сушит кожу, обильная и густая пена

Приятного всем времени суток!

Сегодня я вам поведаю о покупке приятной - геле для душа. Эта серия у компании уже давненько существует, но из представленного разнообразия я успела попробовать лишь вариант с лавандой. Про этот же гель я слышала столько положительных отзывов, что пройти мимо так и не смогла), поэтому как только попала на акцию - сразу же приобрела его.

Кстати, на эти гели часто встречаются сниженные цены (часто при покупке двух). Так например, в данный момент средства серии "Счастливые моменты" можно приобрести по 79 рублей (опять же при заказе двух штук). Учитывая объем (а он аж 250 мл), покупка получается довольно выгодной).

Гель для душа и пена для ванн 2 в 1 Лаймовый заряд серии Счастливые моменты

Артикул моего приобретения - 8496.

Объем - 250 мл,

цена без скидки - 150 рублей.

Гель расположился не в традиционной пластиковой бутылочке, а тубе, с откидывающейся крышечкой. Закрывается он плотно, открывается без труда, ногтей не портит)))

Сам гель по консистенции среднежидкий. Имеет приятный полупрозрачно-зеленый оттенок с ярко выраженным ароматом.

Запах геля действительно очень приятный - он лаймово-цитрусовый, с неяркими имбирными нотками и небольшим оттенком лимонада тархун. Свежий, бодрящий, искристый, он просто заряжает энергией). Ко мне сейчас едет новинка компании - крем-сорбет для тела с запахом смородины, и мне кажется, что эту парочку я буду использовать вместе - ароматы друг с другом славно сольются).

После принятия душа сам запах геля на коже практически неощутим. Моя нормальная ножа не выглядит стянутой, ей довольно комфортно. Поэтому химический СОСТАВ (в этот раз без натуральных компонентов) меня не пугает:

Гель "Лаймовый заряд" хорош также не только дивным ароматом, но и своей функциональностью. Средство можно использовать не только в виде геля для душа, но и в качестве пены для ванной. Пена получается пышной, объемной. Она довольно долго держится и не опадает.

Стоит ли говорить о том, что и в качестве геля для душа продукт отлично пенится? (Хотя тоже с чем использовать. При применении массажных перчаток, пенообразование конечно будет меньше, чем при использовании губки).

В любом случае - продукт хорош! И если вас не смущает химический состав - советую попробовать, аромат классный!

Вам тоже эти гели напоминают продукцию одной известной китайской фирмы?

В серии "Счастливые моменты" я также успела познакомиться с гелем под названием "Лавандовый сон"

Пусть счастливых моментов в вашей жизни будет больше!

С любовью - Кузик)

Кузик1981 рекомендует Гель для душа Faberlic и пена для ванн 2 в 1 Лаймовый заряд серии Счастливые моменты

Люблю подобные ароматы Smile
20.10.2016
был такой, посредственный гелик)
20.10.2016
Юля, у меня тоже был, неплохой, но все-таки бывают и лучше. Покупку не повторила еще, запасы не позволяют, да и столько нового появляется, что хочется пробовать новое и находить более интересные продукты.
20.10.2016
Такой аромат приятный и гель вполне неплох, еще и в качестве пены показал себя хорошо.
20.10.2016
Я бы точно влюбилась в этот аромат, всё цитрусовое люблю я безумно, вся серия заинтересовала, самые любимые ароматы в ней - лаванда, лайм Love
Inc аватар
Inc
20.10.2016
Люблю цитрусовые ароматы, а тут прям универсал: хоть в нежной пене лежи, хоть на скорую руку в душе используй)
20.10.2016
был, понравился, точно еще возьму
20.10.2016
цвет позитивный у него. Мы как раз зарегистрировались в Фаберлик так что надо поискать в каталоге его
20.10.2016
Beauty Anabel да, по составу он обычен, но аромат все равно классный!
Велгочка о, про повтор Ян я и не говорю - у самой столько всего на примете, что жизни не хватит попробовать всё)

Огромное спасибо вам что заглянули! Laughing out loud
Лайм здорово бодрит - это точно! Smile
Эти гели я еще не пробовала у Фаберлик, руки не дошли еще Smile
27.01.2017
GenshinaY Smile
Красная_Магнолия да. много всего - мыться - не перемыться))