Внутри девятого номера - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Внутри девятого номера

06.03.2016
    happy forever аватар

Здравствуйте.   Хочу вам рассказать про сериал Внутри девятого номера. Когда я села смотреть первую серию, первую минуту я думала, что это триллер, что странная женщина странно себя ведёт???? Что это сериал с чудинкой, но при этом я не могла оторваться от него. Настолько он меня увлек.

• Для истинных ценителей черного английского юмора.

14.05.2017
    Ирина Счастливая аватар

Для тех кто не смотрит бесконечные отечественные сериалы про золушек или про ментов и золотую молодежь, кто устал от закадрового смеха американских сериалов и просто любит хорошее европейское кино- этот сериал как раз для вас. Жанр - черный английский юмор . Как по мне-сериал бесподобен.

• Странные сюжеты, абсурдные истории с нелогическим и неожиданным финалом.

06.06.2017
    Weer3 аватар

Начала смотреть сериал "Внутри 9 номера" просто из-за любопытства, обещали нечто необычное с черным юмором. Мне нравится черный юмор, мистика и ужасы. Сериал состоит из отдельных рассказов, которые не связаны между собой по смыслу, но везде присутствует число 9.

• Потрясающий черный юмор!

26.04.2015
    squid6 аватар

Сериал, где каждая серия имеет отдельный сюжет. Объединяет их только, что действие происходит в квартире, доме, гостиничном номере, купе вагона, гримерке под 9. Жанры каждой серии тоже могут отличаться: комедия, ужасы, психологическая драма, мистика и т.д. Самая смешная серия 2 в 1 сезоне.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.