Опубликовано 6 Февраль, 2012 - 19:05

Такие прокладки увидев в магазине на полочке сразу же купила, решив что за такую цену они должны быть отличного качества,и почему-то надеялась, что они не будут внутри палейтиленовые, но увы.. Внутри очень красиво все с рисуночком и приятным запахом, но когда ТАМ все преет уже через час после носки- помоему это ужасно! Я даже не испльзовала пачку полностью, однозначно больше покупать не буду. Ничего не протекает,впитывается все идеально, не мешает, очень тонкие. Но все таки клейончатый слой меня расстроил! Не советую никому, все таки комфорт в данном деле при выше всего!
Достоинства
  • дизайн
  • удобные
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • дорогие
  • клейонка а не прокладка
Anetaaaне рекомендует
17.02.2012
Хотела попробовать, да цена спугнула)) После такого отзыва, думаю - что и не страшно.
Переплачивать за рекламу неохота, качество и комфорт важнее красивого дизайна
19.02.2012
+ за сообщение, что прокладки полиэтиленовые! Я их просто обожаю. Я ж брать побоялась, что они как вата. А раз уж они клеенчатые, то куплю обязательно. Спасибо за отзыв Smile
  • 14.02.2013
    Хочу рассказать историю моего знакомства с прокладками Always Platinum.Стоит отметить,что эти прокладки широко рекламировались везде,где только возможно,сложно было не обратить внимания на них.Когда-то я пользовалась обычными always,и все было довольно таки хорошо,но новые Always Platinum меня…
  • 23.04.2013
    Вообще продукция Always мне нравится и я не ожидала никакого подвоха. Купила именно такие, так как бывают дни когда хочется, чтобы никто-никто не догадался о твоих женских днях.Первое, что меня поразило это запах.
  • Раньше пользовалась прокладками олвейс, но мне не нравилось, что они шуршат да и впитывали они явно не на пять с плюсом…Просто прокладки олвейс , которые не платинум мне не нравятся..А эти очень даже не чего: у них приятный запах ( правда именно он и смущает, все таки ароматизатор), хорошо…
  • 28.01.2012
    Купила, попробовала. Длинные, тоненькие! В общем, как только надела прокладку, было очень комфортно. Пошла в школу. Отсидев 2 урока мне стало ужасно неудобно! Такое ощущение, что у меня "там" каша! С сеточкой такого не было! Все просто утекало за сеточку и было сухо!