Опубликовано 7 Июль, 2016 - 15:33

Появилась в нашем офисе новая молодая эффектная сотрудница, которой все смотрели в след. Поскольку вся часть женского коллектива относилась к ее природной красоте с трудно скрываемой завистью (честно признаться, и я не исключение), то особого внимания заслуживали все элементы ее образа. Естественно, я присмотрелась к дезодоранту, которым она пользуется! И это был Jour d'Hermes.

И мне захотелось придать себе некоторого лоска! Давно слышала про элитарное качество парфюмерии Hermes. Увидев в специализированном магазине дезодорант (и на эту же тему парфюмированную воду и крем для тела) я не раздумывая его купила, будучи потрясенной ароматом, витающим на работе.

У меня он вызывает ассоциации с молодостью, какой-то скандинавской свежестью и прохладой. По мне, так на лето самый раз! Зимой я ношу теплые запахи, а в знойную жару не хватает свежести...

Парфюмерная композиция притягивает с первых минут знакомства: она открывается сочетанием грейпфрута, цитрусовых и водяными нотами. Далее в партию вступают гардения, сладкий горошек, зелень и белые цветы. Манящий шлейф оставляют за собой аккорды мускуса и древесины.

Аромат держится на теле до 3-х часов, а на одежде можно еще услышать и через 2 дня.

Изучив всю линейку ароматов Hermes (а она специфическая и узнаваемая) поняла, что утверждение об элитарности не безосновательны (это, впрочем, сказывается и на цене), но дезодорант того стоил!

Конечно же я им пользуюсь в нерабочее время.

Самооценка повышается! Ходишь и сама себе нравишься, а это, естественно, сказывается на мироощущении, осанке, повороте головы. И уже не можешь себе позволить подкрасить облупившийся лак! И вопреки желанию лечь спать, переделываешь маникюр)))

Достоинства
  • + освежает
  • Придаёт уверенность в себе
bo-tankaрекомендует
24.09.2017