Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 16:33

Новый шампунь живёт у меня на полке совсем недолго, но я уже готова поделиться своими впечатлениями! Поехали!

Название Жасминовый ноктюрн Бренд: TianDe

Цена по каталогу: 425 рублей ( Мне как "умный покупатель" имею свою скидку)

Запах: Насыщенный. Напоминает крепко заваренный жасминовый зелёный чай.

Объём: 250 мл. Средний расход.

Упаковка и внешний вид: это самое интересное в шампуне! Во флаконе находятся настоящие цветы жасмина! Вот это да! Хороший маркетинг ход - это как миниум необычно и очень привлекательно!

( Когда данное средство будет заканчиваться, вытащу из него цветочки и обязательно сфотографирую!)

Но несмотря на это...

Состав не вдохновляет Sad Хотелось бы, чтобы в нём было поменьше химии =( Если компания претендует на звание натуральной эко-косметики, то там как миниум не должно быть SLS.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MEA, Cocamide DEA, Hydroxypropyl Oxidized Starch, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Chloride, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Quaternium-80, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-10, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone/Methylisothiazolinone, CI 16255, CI 15985, Parfum, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol.

Обещания производителя и мои впечатления:

бережно очищает волосы,

Да! Отлично очищает волосы даже после маслянных масок. Чистота сохраняется в течение пары дней)

успокаивает и защищает чувствительную кожу головы, помогает нормализовать естественный pH-баланс.

Вот здесь жасмин точно постарался! У меня после окрашивания кожа головы обычно пребывает в раздражённом состояние. Шампунь сняла надоедливый зуд!

возвращает волосам мягкость, блеск и эластичность

Волосы у меня и до шампуня были мягкие, красивые и блестящие. И я уверена шампунь поможет их сохранить в хорошем состояние. Использую его кстати без бальзами.

Итог: Жасмин во флаконе меня покорил! Но если это такая супер-натуральная косметика, то в составе не должно быть столько химии! Как так может быть, у меня не укладывается в голове. Но самое главное, что волосам данный шампунь подошёл . Не знаю, купила бы я его снова, но сейчас я буду продолжать его использовать!

С уважением,

Алёна Чайка

Алёна_Чайкарекомендует
Ничего себе, интересно! Никогда подобного не встречала Smile
29.09.2015
Нравится мне эта косметика, до шампуней пока не дошла, но присмотрюсь...девочки знакомые довольны...
29.09.2015
Потрясная задумка с цветочками в шампуне и сам оказался вполне достойный. Smile