Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 08:16

Добрый день!

Давно хотела приобрести что-нибудь подобное, шарики,так красиво,интересно и наверное результат должен быть потрясающий...
Заказала. Когда открыла, честно говоря энтузиазма поубавилось.
Баночка была не маленькая, зато шарики на самом дне и сверху прижаты огромным куском поролона.Поролон их точно не спас, так как уже на стенках и на поролоне бело много "пыли" от этих шариков.Не знаю может так и должно быть, но вид точно не ахти.

Ну, да ладно думаю если уж результат хороший будет, так и быть, прощаю.

Использовать этот продукт, как все уже поняли, можно только в качестве румян.Так как быть розовой не хочется.

Плюсы:
-мерцание легкое придает;
-наверное хватит очень на долго, не знаю плюс это или минус;

Минусы:
-цвет мне не понравился,оттенок красного кирпича какой-то,на картинке цвет светлее намного и нежнее,ожидала более холодного оттенка.

Попробую убрать эти темные розовые шарики, может получше будет(хотя из-за этой пыли,там уже не очень понятно где белый где розовый)
Olgushaне рекомендует
03.09.2012
тоже не понимаю, почему пудрой назвали Smile
  • Я раньше как-то не обращала внимания на эту пудру-шарики и относилась к ней как-то скептически, но не знаю что на меня нашло что я решила заказать эти шарики, наверно меня испытал интерес к ним, вот я их и заказала) И знаете, я рада была, что на меня нашло это чувство - их заказать!) Я их особо не…
  • 09.08.2012
    Пудру увидела у сестры, она сказала, что она хорошая. И я решила заказать себе такую же. Раньше пользовалась дешевыми пудрами, рублей за 50 - 100, хоть они были и дешевыми, но по качеству они мне нравились. После того как я заказала "Пудра в шариках Avon" - я заказ ждала с нетерпение.
  • 02.09.2012
    Эту пудру покупала давненько, в комплекте с помадой Avon (подбирала что бы подходили по цвету друг другу). за это время уже успела разочароваться в Эйвонах-Орифлеймах.Итак в качестве пудры - лично мне не подошла. У меня слишком бледная кожа, с голубоватым оттенком.