Опубликовано 12 Январь, 2014 - 16:00

Я люблю вишневый вкус, поэтому решила попробовать эти сдобные печенья. Покупаю их только во время акций, которые бывают периодически в магазинах "Пятерочка" (были раньше и за 19,90 руб.). Упаковка из 200 грамм, без акции стоимость около 35 руб.

В упаковке маленькие сдобные печенья аккуратной формы (не раскрошенные). Сами печенья не крошатся на мелкие крошки, вполне мягкие, но суховаты, так как вишневая начинка не сочная. По вкусу вишня ощущается, так как вишневое пюре в составе заявлено, но она сухая,учитывая, что само сдобное печенья сухое, еще и начинка сухая. В общем. если употреблять с чаем, то ничего так, хотя запоминающего вкуса, который хотелось бы пробовать вновь и вновь, такого нет. Ароматизаторы не резкие, практически не ощущаются.

Рекомендовать буду покупать во время акций, как простой вариант сдобного печенья, но для дома, а не для прихода гостей. Детям также может понравиться это печенье из-за сдобного теста.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От этой марки еще пробовали также:

- сдобное печенье Milla Vanilla воздушное

- печенье Milla vanilla Початочек

Достоинства
  • Не приторный вкус
  • Недорогие во время акции
  • Сдобные
Недостатки
  • Без акции не стоят своих денег
  • Состав
  • Суховата начинка
Наталия31рекомендует
Соглашусь, не самое вкусное печенье.
16.07.2015
Ммм и зачем я смотрю такое на ночь Big smile