Mudrik аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 01:05
Достоинства: легко наносится, не тестируется на животных, удобная кисть, яркий в 1 слой
Недостатки: дороговато
Большой флакончик с вытянутой крышечкой, наполовину заполненный лаком мне отдала подруга, мотивируя этакий дар словами о том, что больше не может "носить" ярко- красный цвет. Для меня же оттенки красного - классика, алые ногти - это, в конце концов, очень женственно.

Итак, оттенок у лака красно-малиновый, не уходящий в рыжину, очень красивый. Кисточка...о, это сама удобная кисточка после всех перепробованных мною! Очень широкая, она идеально рисует линию улыбки и хорошо покрывает ноготь цветом всего в два движения. Правда, ноготки у меня очень широкие, может, обладательницам аккуратных маленьких ручек кисть и не придется по вкусу. Цвет плотный в один слой, а вот насчет быстроты высыхания ничего сказать не могу - всегда использую специальную сушку. Держится лак дня 3, потом облезает.

Ставлю пятерку за кисть, яркость, да и в общем-то приятный продукт. Тем более, стоит заметить, я красила ногти уже порядком загустевшим лаком, что не мешало ему хорошо ложиться.

Mudrik рекомендует Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde

1 nail=1 stroke=1 sec.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Bourjois
  • Олеся Терехина аватар

Олеся Терехина 18 Февраль, 2011 - 01:12
    Красиво смотриться! Очень красиво! Smile
    а сколько этот лак стоит?

Mudrik 18 Февраль, 2011 - 15:10
    Насколько я знаю, около 300 рублей. Но при всем том, объем у лака большой, так что думаю он того стоит.
  • Олеся Терехина аватар

Олеся Терехина 18 Февраль, 2011 - 14:05
    Shock
    а сколько объем?

Mudrik 18 Февраль, 2011 - 20:42
    Не знаю, бумажка на задней стороне флакончика содралась, думаю, мл. 11.
  • Anestezia аватар

Anestezia 2 Апрель, 2011 - 11:12
    О, ногти смотрятся обалденно))) Чаще вам приступов женственности!!)))+1)))

Mudrik 2 Апрель, 2011 - 11:14
    Хах, спасибо Smile
  • MariaBO аватар

MariaBO 22 Ноябрь, 2011 - 19:48
    очень красивый цвет!!! какой номер оттенка? +
  • MegaKsunya аватар

MegaKsunya 22 Март, 2012 - 12:57
    +++Нужно попробовать. Добавлю в закладочки:)
  • sandra_z аватар

sandra_z 2 Апрель, 2012 - 09:04
    Отличный оттенок, надо будет приобрести) +++
  • Kopilka аватар

Kopilka 26 Апрель, 2012 - 18:55
    +Такое чёткое название отзыва)) Действительно бывают такие приступы!)
  • Ли-лу аватар

Ли-лу 29 Май, 2012 - 16:20
    обалденный цвет! Love
  • R.Bestiya аватар

R.Bestiya 23 Июнь, 2012 - 20:44
    А номер оттенка можно уточнить? Вам+

Mudrik 24 Июнь, 2012 - 12:39
    оттенок №7 Smile
  • Das_Ist_Frau аватар

Das_Ist_Frau 24 Октябрь, 2012 - 18:41
    Шикарный цвет! Очень красиво Smile

• Эйфелева башня в ваших руках.

05.01.2016
    Valploli аватар

Лаки, лаки... как много в этом слове) Этот французский лак гордо показывает собой откуда он родом, - дизайн баночки, это Эйфелева башня в миниатюре.Сразу представляешь себе Париж, и всю его красоту... И у меня тоже затесалось 2 баночки этого лака - Вернее уже одна .

• Блестит супер! + фото оттенка №07

20.07.2012
    SheLove аватар

Недавно увидела рекламу этого лака в журнальчике. Было заявлено что это не просто лак, а гель! То есть держиться долго, сияет изумительно. Покупала лак в рив гоше. Без золотой 350 рублей с золотой около 250 рублей.

• нормальный

18.02.2011
    Helena.U аватар

Я купила лак для ногтей от фирмы "Буржуа" из серии "1 секунда". конечно, это громко сказано, что лак сохнет одну секунду. Высыхает этот лак обычно. Но по качеству мне он очень понравился. купила себе лак пастельного оттенка. Очень красивый дизайн флакона очень порадовал.

• хороший, наверное....

12.11.2010
    Omenat аватар

Купила этот лак из-за того, что очень уж понравился цвет (люблю такие, с блесточками). Попробовав кисточку вобще пришла в полный восторг (тем более, что лак очень насыщенный даже если наносить один раз). Пришла домой, накрасила и стала ждать... и ждать, и ждать, и ждать...