Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 22:36

Люди!!Не верьте участницам из Дом 2,которые день и ночь глушат этот освежающий напиток Laughing out loud и рекламе "Турбослим Дренаж",в которой делают большой акцент именно на похудении и на сжигание жира...На самом деле этот напиток эффективен ТОЛЬКО для устранения отеков(и вывода лишней жидкости) с тела!

!Именно для этих целей! я и пью это средство 2 раза в год ,курсом в 7 дней.

Цена:около 160 рублей за 100 мл бутылек.

Состав:смущает только наличие бензоата натрия,хоть он и на предпоследнем месте.

Вкус:слабо-слабо персиковый,почти не чувствуется.Никаких неприятных рефлексов у меня не вызывает Wink

Как я его употртебляю: развожу 1 чайную ложку "ТД" в стакане воды и выпиваю во время еды(и так 4 раза в день).

Эффект:

1)Офигенно снимает отеки с тела(ноги,руки,лицо).Для лета-просто находка!!!

2)притупляет аппетит(сладкого вообще не хочется);

3)чувство бодрости в течении дня.

В туалет ходила ну может !чуть! почаще,чем обычно(не критично для активной жизни).

По кг писать не буду,потому,что все должны понимать,что ЖИР это средство не сжигает(а вода...она и в Африке вода...глупо радоваться кг потерянной жидкости)!!!!!Поэтому для людей,которые просто хотят похудеть ТД не подойдет!

Вывод:средство хорошее,с отеками справляется на 5+.Весной-летом обязательно куплю еще!

p.s снимаю одну звезду,за рекламу,которая вводит покупателей в заблуждение.

Аскорбинкарекомендует
28.09.2013
пила как то турбослим
эффекта почти не было
если от отеков помогает - это уже супер, лишняя вода в организме может 2 кг спокойно занимать ( а то и больше)
30.07.2014
если пить сторого по рецепту, то он не слабит. Если заглотнуть "рюмочку" Турбо слима, то "дренаж" в течение дня гарантирован))))
09.11.2014
Доя меня бесполезное средство, и даже отечность не убирает. У Эвалара понятно почему такие плохие отзывы.
13.01.2015
на меня вообще не подействовал((( Что пила, что не пила)
22.03.2015
Отлично сказали и описали всё. Отёки бывают как раз. Да впринципе само название "дренаж" уже подсказку даёт. Smile Спасибо за отзыв.
12.04.2015
ни хрена оно от отеков не работает.. пробовала - толку ноль вообще. и не мочегонит даже
16.04.2015
Вот жалко то как...а я хотела уже купить.....смотрю,что чаще говорят люди о не действенности данного срелства Sad
Вита Астер все индивидуально Smile все организмы разные))жаль,что Вам не подошло Sad
Лучезарная11111 мне очень нравится это средство))никаких значительных минусов для себя не нашла Innocent
Knopka911 рюмочку не пробовала)))эксперименты на себе ставить не хочу Big smile 1 чайной ложки на стакан самое то))
umnaya_masha ,phase ,trendbee все индивидуально Smile все организмы разные))жаль,что Вам не подошло Sad
lyolyochek все индивидуально Smile все организмы разные))может именно Вам это средство подойдет Wink
24.11.2015
А я вот даже прочитав отзывы о нем, не куплю, у меня нет доверия к Турбослим