Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 00:16

Этот бальзам я приобрела по случаю, когда в магазине не оказалось уже ставшего привычным бальзама Timotei "Драгоценные масла". Купила сразу в большом объеме - 400 мл - наудачу, поскольку выбора не было)

Вот что обещает нам производитель:

Бальзам-блеск Timotei Роскошное сияние, обогащенный 100% натуральным маслом кунжута и экстрактом Иерихонской розы, увлажняет и помогает придать мерцающий блеск нормальным, окрашенным и тусклым волосам

Теперь поделюсь собственным впечатлением от применения.

Первое, что порадовало - это изумительный розовый аромат. Честно признаюсь, что я не фанат запаха розы, но тут - он меня и покорил, и очаровал... Второе - приятная кремовая консистенция бальзама, типичная для всей серии бальзамов. Цвет абсолютно белый. Третье - легко наносится и распределяется по волосам (у меня они густые и прилично ниже лопаток). Массирующими движениями втираем в волосы и минутку ждем... Смываем - вымывается хорошо, волосы сразу же становятся мягкими, спокойно пропускают пальцы руки по всей длине, то есть спутанность сменяется гладкостью и эластичностью. Пятое - оцениваем результат после сушки: волосы остаются такими же мягкими и гладкими, как сразу после нанесения бальзама, не утяжеляются, не кажутся грязными, хорошо выглядят, блестят.

Словом, бальзамом я довольна вполне и всем советую!

Tenebrosaрекомендует