Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:35

Доброго времени суток!Smile

Наконец-то закончился мой крем-актив от ”Floresan”....с целью в первую очередь увлажнения, а не избавления от «апельсиновой корочки» в аптеке обратила внимание на массажное масло, до этого как раз купила знаменитый массажер из «Fix Price» и подумала, что кожа будет не только увлажнена но и немного подтянется....

Масло находится в прозрачной тубе с пульверизатором, объёмом 150мл

Но как он работает мне не нравится, при нажатии очень сильно брызгает, больше проливается, чем остаётся на руке, поэтому приходится отвинчивать крышку и аккуратно наливать небольшую капельку на ладошку. Естественно иногда капельки падают на пол...или в ванну....но я приноровилась и теперь всё в порядке Wink

На ладони можно заметить брызги
На ладони можно заметить брызги

Состав с официального сайта:

Вода питьевая, масло парфюмерное, масло соевое, экстракт перца, пропиленгликоль, экстракт ананаса, экстракт апельсина, экстракт винограда плода, витамин Е, экстракт хвои, натрия хлорид, карбамид, гидантоин, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло бергамота, парфюмерная композиция, амилциннамал, цитраль, лимонен, линалоо́л, краситель оранжевый (CI 15980)

Информация с упаковки:

Термоактивное массажное масло на 80% состоит из натуральных компонентов.

Тот факт, что масло всего на 80% состоит из натуральных компонентов, лично меня не пугает. Но насколько полезны эти компоненты, например масло виноградной косточки, или сладкого апельсина, которое первое заявлено как враг целлюлита Smile

Эфирное масло сладкого апельсина от целлюлита определенно можно назвать главным помощником в борьбе с извечной женской проблемой — «апельсиновой коркой». Оно является незаменимым компонентом разнообразных кремов и гелей от целлюлита. А все потому, что улучшает кровообращение, благодаря чему тонизирует кожу, делает ее подтянутой и эластичной. Кроме того, оно способствует расщеплению жиров в клетках и ускоряет выделительные процессы. Большой популярностью пользуются обертывания от целлюлита с маслом апельсина.

Масло двухфазное, перед применением его обязательно нужно встряхнуть, и ТОЛЬКО ТОГДА!!!! консистенция внутри станет похожа на масло, а компоненты входящие в состав смогут поучаствовать в расщеплении жиров. Я сначала этого не сделала и чуть было не выкинула флакон в ведро, но вовремя обратилась к инструкции Smile

Способ применения:

Перед применением интенсивно встряхнуть флакон с маслом! Затем распределить необходимое количество массажного масла на массируемой поверхности и провести процедуру интенсивного разминающего массажа.

Масло использую после скраба, люблю жёсткие, но зимой кожа очень чувствительная и сухая, приходится использовать мягкий скраб также от ”Floresan”

Масло + скраб
Масло + скраб

После наношу масло и массирую своим любимчиком из «Fix Price», мне он очень нравится и в паре с маслом кожа не раздражается и не травмируется….

Масло + массажёр
Масло + массажёр

После нанесения и растирания масла кожа начинает немного гореть за счёт действия перца, маслице начинает оправдывать своё название «термоактивное» Smile Конечно после растирания лучше обернуться плёнкой, но я пока этого не делала, но обязательно буду, сейчас надеваю лишь тёплые спортивные штаны)

После применения кожа очень мягкая, как мне этого не хватало прошлой зимой…Рельеф выравнивается, немного повышается тонус кожи, если и дальше продолжать и делать растирания почаще + пищевая плёнка + тёплые штаны, то целлюлит может и не покинет Вас, но проблемные места преобразятся это точно!!!!

Масло куплю ещё не один раз, зимой буду использовать только его, а летом посмотрим, отзыв дополню фото «до и после»….к пляжному сезону!) пока о результатах говорить ещё рано Wink

Мои средства от "Floresan"

Скраб для тела Floresan апельсин и ваниль

Floresan (Флоресан) Фитнес Body Крем-актив от целлюлита

Молочко для загара защитное Floresan (Флоресан) Водостойкое SPF 25

♥Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!)♥

Паттайярекомендует
19.10.2016
Я ещё в старом дизайне покупала для профилактики Smile
19.10.2016
знакома с этой фирмой Smile много у них хороших продуктов Smile

пс. я ничего не зажимала Stare смотреть вверх.
19.10.2016
Я у этой фирмы только солцезащитные средства покупала.
19.10.2016
Штука, наверное, хорошая. Но у меня вечно времени не хватает на всякие длительные процедуры)
19.10.2016
С наступлением осени совсем не хочется ухаживать за фигурой...потом буду расплачиваться Big smile
19.10.2016
У меня тоже такое было, понравилось Big smile
Какое горячее маслице)
Эффективность радует, но мне больше нравятся средства с охлаждающим эффектом)
19.10.2016
Хорошее масло,- нужно его запомнить Glasses
19.10.2016
люблю флоресан!Тоже есть антицеллюлитные средства! Laughing out loud
Масло надо прикупить!
19.10.2016
Разогревающие клевые средства) главное, всего в меру))
19.10.2016
Мне очень нравятся средства этой фирмы. И такой массажер есть, даже два. Они просто супер. Star
19.10.2016
Правильно! Готовиться к пляжному сезону надо с осени!
20.10.2016
У этой марки много эффективных средств) Мне очень нравится термо маска для проблемных зон тела)
Буду знать, что хорошее масло. Мне продукция от Floresan нравится))) Love
А в Фиксе оказывается массажеры есть Shock
20.10.2016
Мне тоже это масло нравится)
20.10.2016
Teko, да, рядом с моим домом в "Фиксе" 3 вида продаётся, я пойду ещё один куплю Tongue для кругового массажа, а есть ещё массажер который на ладонь одевается) Wink
Жаль,нельзя мне такие средства,сосуды вылазят
20.10.2016
Супер! Я теперь тоже хочу эту серию попробовать!
21.10.2016
Отличное средство, к лету надо прикупить Smile
21.10.2016
Не пробовала еще ничего от этого производителя Shy
22.10.2016
Люблю всю эту линейку! Действительно действенные средства по приятной цене
23.10.2016
у меня антицеллюлитный массажер Gezaton и для него я как раз покупаю масла от Floresan, недорого и то что нужно!
23.10.2016
было у меня такое, я им делала массаж с банками, целлюлит улетал. Надо снова его купить
Хорошее вспомогательное средство.
23.10.2016
Водолей-ка, вот и мне нужно баночки прикупить, чтобы к лету выглядеть прилично) Laughing out loud
23.10.2016
Sevmaria, согласна, не панацея, но при правильном подходе и питании не повредит)
23.10.2016
Пробовала средства из этой серии)
26.10.2016
Мне тоже нравятся продукты этой серии, нужно купить побольше, как раз их завезли в аптеку возле моего дома))).
26.10.2016
Такая Вся и я в аптеке покупаю рядом с домом, линейка огромнейшая...одно не подойдёт, но другое можно подобрать)
27.10.2016
К нам завозят одну или две разновидности Big smile , продадут и привозят новое, что тоже неплохо, потому что не надо выбирать - что есть, то и купила Big smile