4.381945
Среднее: 4.4 (всего голосов: 144)

даша растеряша аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 00:41
Достоинства: очень экономичный, хорошие оттенки, хорошо маскирует круги и красноту под глазами
Недостатки: жирный
самый главный плюс этого средства - это экономичность. одного стика хватает больше, чем на два года. в ассортименте имеется большое количество вариантов оттенков. на кожу стредство ложится плотно. имеет довольно жирную консистенцию, поэтому девушкам с комбинированной кожей я бы не советовала использовать его в области Т-зоны, может вызвать блеск а так же быть камедогенным, по причине жирности мне больше нравится использовать его в зимнее время. для маскировки кругов под глазами а так же гиперэмированных невоспалённых участков кожи средство как нельзя кстате, не сушит кожу век.но для маскировки акне и камедонов использовать его не стоит, опять же по причине жирности - состояние кожи может ухудшиться. я наношу его под тональный крем, и если круги слишком тёмные, корректирую ещё после нанесения тонального крема, потом припудриваю и наношу тени.

даша растеряша рекомендует Тональный карандаш Max Factor Pan Stik

Тип косметики: Тональный карандаш
Брeнд: Max Factor
17.02.2011
Клёвый какой Smile
16.03.2011
Красивые глазки. По-моему там нечего замазывать.
27.05.2011
а какой у вас тон, не подскажите?
самый светлый
30.05.2011
Красивые глазки, бровки и кожа!!! Smile
спасибо)
26.02.2012
даша растеряша, я помню Ваш отзыв про консилер от вивьен сабо. Если в сравнении с этим средством, то какое для темных кругов под глазами лучше? Этот карандаш у меня есть, хороший. Хотела прикупить консилер от вивьен сабо, стоит ли?
Этот карандаш скатывается скорее, по консистенции жирнее, поры забивает больше, да и подороже будет, чем консилер от "Вивьен". Маскировка на уровне и у того, и у другого средства. Но я всё же выберу консилер от "Вивьен".
27.02.2012
А как у консилера стойкость (и водостойкость)? Мне карандаш Max Factor нравится еще и тем, что я могу с ним попасть в дождь или поплакать - он не потечет.
Консилер более устойчив к стиранию, чем карандаш, ибо карандаш жирный. Насчёт водостойкости - не знаю, стараюсь не попадать под дождь)
Скажите, а сколько стоит?
Фиалка-ВЕСЕННЯЯ, давно не покупала его. В пределах 300 рублей, думаю.
30.03.2014
У меня такая же проблема с нижними веками. Хотя это не скрывать нужно, а лечить. На веках появились красные сосудистые звездочки, синева и даже вена!!!
Глаза очень сильно болят под вечер, особенно в будний день. Может это нервы так сказываются. Иногда приходится маскировать тональным от Макса Ластинг перфоманс. БМне недавно сотрудница сказала, что будто мне фингал поставили под глаз.
Не знаю, чем можно лечить, не подскажите? Глазные капли капаю, усталость и боль проходит. А внешние признаки как можно убрать, очень хотелось бы натуральными средствами.
22.11.2015
Плюсуюсь к комплиментам по поводу глаз - обалденной красоты Wink