Опубликовано 30 Январь, 2016 - 20:57

О термальной воде написано уже много-много отзывов, даже лично я перепробовала их всяких разных. Многие подумают - зачем вообще нужна вода, да еще за такую цену? Но вот я , обладательница сухой кожи, которую порой стягивает, особенно после умывания, будь это жаркий летний день или зимний ветряный, не могу обходиться без увлажнения. Ведь кроме питания , кожи не меньше нужна влага. Тогда лицо выглядит свежим отдохнувшим и менее отечным, если конечно отеки не связаны с болезнями почек или сердца.

ЭТА водичка у меня по счету была пятая, начала с дешевой "Я САМАЯ", а после покупала от нашего российского производителя КОРА, и стало интересно сравнить с аптечными Виши, и собственно этой, героиней отзыва.

Флаконы бывают различным объемом, у меня средний, так как летом я пользуюсь ей постоянно, и дома и на работе, в дороге.

На дне флакона дата производства, флакон был завальцован в целлофановую упаковку, внутри которой был вкладыш-инструкция. Не вижу смысла перечислять , по мультикартинкам итак видно.

Я использую ее только в двух случаях, освежить кожу лица летом, зимой в душном очень отапливаемом помещении. И второе, распыляю поверх глиняных масок, не давая вообще трескаться на лице.

Целлофан убирается , стоит только найти шов, он двойной, потому его нужно только надорвать.

Какого то вау - эффекта вы от нее не увидите, кроме увлажнения и немного помогает коже распрямиться, если спали на подушке не удобно и немного отлежали щеку..

На подсушивание прыщей не рассчитывайте, не всегда помогают специально предназначенные для этой цели препараты, протирки и лосьоны.

Пользуясь регулярно около трех лет, могу сказать, что улучшить тургор, подтянуть овал лица и тому подобное - чересчур , неправдоподобные обещания производителя.

Кларисарекомендует
30.01.2016
я пока не пробовала термальную водичку
Дороговато, конечно. Я пользуюсь водой от "Царство ароматов" и "Яка", они намного бюджетней, а по качеству - такие же
31.01.2016
для меня така вода - не более чем просто освжитель лица, применить я ее придумала конечно куда, но и без нее жила бы я счастливо, но с деньгами, которые могла бы на нее не тратить Laughing out loud
31.01.2016
термалкой пока не поьзовалась, но если буду покупать, то основным критерием будет цена.
я термалки еще не пробовала, но хочу Laughing out loud
31.01.2016
Вполне неплохая водичка, но с ценой и правда перебор((
31.01.2016
Я как-то купила термалку от Ля Рош. Она спасла от аллергии и сыпи на коже.
Спасибо за отзыв, интересно было прочесть
01.02.2016
Люблю эту воду, но цена, конечноо, очень расстраивает
01.02.2016
У меня было пару термалок, эффекта не поняла((( В прочем у меня и кожа не сухая...
01.02.2016
собираюсь к лету купить термалку
03.02.2016
Очень люблю эффект от термальных водичек Smile
Популярная водичка)
04.02.2016
На лето в качестве увлажнения я бы попробовала. До этого только Виши покупала Glasses
04.02.2016
люблю авен, но цены кусачие
04.02.2016
С маркой Avene незнакома. Самое главное, чтоб продукт нравился, а цена, дело второстепенное.
Хотя, каждому свое Wink
05.02.2016
можно будет попробовать)
07.02.2016
Никогда не пользовалась термальной водой, мне кажется, что толку от нее никакого. Я свою мордашку льдом из отвара ромашки или другой травки периодически балую, если не ленюсь, конечно Wink
07.02.2016
funny face , вот и я тоже - пока е ленюсь, отварами протираю, умываюсь ромашкой или шалфеем, но вот в жару обожаю распылять термалку, но по большей части только потому что кожа сухая Wink
09.02.2016
В общем водичка, как водичка) Ничего особенного)
12.02.2016
Цена и правда большая для термалки Sad
07.03.2016
Я особо в такие обещания производителя и не верю.