Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

Gandik аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 22:17
Достоинства: *доступная цена, качество, приятный запах, долгостойкий, привлекательный флакон
Недостатки: не нашёл

Здравствуйте!!!!!!

Я очень доволен данной туалетной водой. Это одна из самых лучших вод что я пользовался, правда эта водичка больше подходит для весны и лета и желательно для дневного использования. Потому что она обладает очень тонким освежающим ароматом.

Теперь я всем советую данную воду)

Держится долго запах приятный вот тока найти оригинал сложновато а так в целом весьма приемлемая покупка!

тыльная часть отражающая дизайн и проработку флакона
тыльная часть отражающая дизайн и проработку флакона

Минусов по крайней мере для себя я не нашел!

И говоря по секрету женской аудитории это очень престижный и хороший подарок для мужчин, даже для тех кто в этом ничего не понимает)

Gandik рекомендует Bvlgari Aqua Pour Homme Marine

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Bvlgari
  • Не была на море, но представляю его теперь так

17.03.2015
    manyasha28 аватар

Выбирали с мужем аромат на лето. Из кучи представленных вариантов, понравились только BVLGARI AQVA Pour Homme MARINE. Сам флакон уже обращает на себя внимание необычной формой. Он не стоит как обычные, а лежит на специальной подставке. Читать далее

• Идеальный вариант для любителей морского бриза.

09.02.2013
    MandarinkaS аватар

Данный парфюм привлек мое внимание в первую очередь флаконом - похожий на камень, который на протяжении долгого времени обтачивали океанские волны, придавая ему идеальную форму, он так и просился в магазине мне в руки. Читать далее (3)

• Мой муж - вкусняшка!

25.11.2013
    sensualjulia85 аватар

Обычно мой муж пользуется туалетной водой Bvlgary Aqua. Он просто ее фанат - другую не признает, а я фанат моего мужа, набрызганного этой водой. На день рождения я решила сделать мужу подарок в виде именно этой воды, как раз старая подходила к концу, а новой еще не запаслись. Читать далее (1)

• жаль, что я не мужчина)))

05.08.2013
    olya.lg аватар

Говорю сразу, я - ЖЕНЩИНА!!! но только один раз в своей жизни я пожалела об этом - когда услышала этот аромат!))) Я просто балдею от этого запаха, на мой взгляд, он лучший из мужских парфюмов. Читать далее