Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 10:21

Здравствуйте!

С этой маркой знакомство было в первый раз, и оказалось оно даже удачным!

Удалось мне попробовать следующие продукты:

1. Шампунь (часть 1, отзыв здесь)

2. Кондиционер (часть 2, отзыв здесь)

3. Водичка для придания блеска (герой сегодня)

О продукте.

Среднестатистический флакон с распылителем (конструкция надежная, ни чего не скрипит, не деформируется, не протирает, не лопается в процессе использования)

Цвет, запах. Жидкость прозрачного цвета с приятным цветочным ароматом. На волосах и руках не оставляет ни какой липкости.

Состав. В состав не вдавалась, для разбирающихся он такой:

Способ использования.

Пробовала применять средство по разному.

1. На влажные волосы перед расчесыванием. Расческа скользит по волосам (да да расчесываюсь на влажные и не жду их высыхания). Блеск остается и после высыхания. Волос гладкий, струящийся.

2.На сухие волосы. Эффект использования на сухие волосы так же радует. Блеск и мягкость волос обеспечены.

3. Как защиту от солнца, ведь производитель указал, что есть УФ фильтр. Перед выходом на солнышко несколько "пшиков" на волос. Действие фильтра оценить конечно сложно, но солнце волос еще не пересушивало. Надеюсь, что работает!

Результаты и впечатления.

Этим средством я пользуюсь около 3-х месяцев и расходуется оно очень экономично!

После использования волос мягкий, шелковистый. Отражает от себя солнце, вспышки, лампочки))) Блеск есть, но так волос у меня выглядел и от средств не напичканных силиконами. Самым важным фактором для меня осталось, то, что после использования нет липкости на волосах и руках (даже если "переборщить"). Волос не утяжеляет и не превращает его в сосульки!

Без вспышки у окна без солнца.

В целом водичка мне понравилась, но восторга не вызвала. После того как использую эту, больше не куплю.

Рекомендовать все же буду, попробовать можно!

Объем 250 мл.

Цена 350 р. (Летуаль со скидкой)

О моей любви к органики можно прочитать в отзыве - КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ.

Спасибо за внимание! Красоты Вам и здоровья!

Sun_misрекомендует
22.06.2015
Спасибо большое за отзыв,беру в закладки Smile
22.06.2015
Хорошая водичка, можно попробовать.
22.06.2015
волосы как всегда божественно красивы!
Приятная водичка
Восхищена вашими волосами
Волосы...Это богатство!!
Очень красивые и ухоженные.

Водичка со своей задачей справляется и хорошо)Доп.уход это вещь нужная
22.06.2015
Бутылочка очень привлекательная, когда-нибудь я доберусь до этой серии, очень любопытно попробовать на своих волосах)
Интересная водичка
Ах,-какие волосы прекрасные Love
Шикарные волосы Smile
22.06.2015
Волосы блестят очень красиво, но тут думаю дело не только в водичке, а что за ними должный уход)))
22.06.2015
Для лета - то что нужно.
22.06.2015
водичка для блеска, да еще и действует! чудеса!!!!
22.06.2015
не думаю, что на самом деле на естественном цвете есть какой то результат,поэтому и не покупала ни раза. Puzzled
22.06.2015
Я больше люблю использовать легкие масла
Цена и качество Laughing out loud
обещание вода выполняет, блеск на солнышке даже на фото виден, а уж в реальности, думаю, еще краше!
Хорошо, что присутствует УФ-фильтр. Волосы красивущие! Smile
22.06.2015
Рапунцель!))) очень красивые волосы, жаль что средство до отличника не дотянуло Smile
22.06.2015
Мне нравится этот натуральный блеск здоровых волос! Laughing out loud
22.06.2015
Можно и попробовать такую водичку! Laughing out loud
22.06.2015
Волосы у вас, предел мечтаний Smile
22.06.2015
здорово, что липкости с ним нет Innocent волосы классные, но видела на них у Вас результат более ошеломляющий
22.06.2015
Там такой сложный состав, я бы тоже туда даже и соваться не стала )
22.06.2015
Мне нравятся такие пшикалки Big smile Очень удобный формат, иногда даже использую их вместо кондиционера. Волосы Love
22.06.2015
Не перестаю восхищаться волосами вашими-)
22.06.2015
Неплохая, но можно и без нее обойтись
22.06.2015
Какие же у вас роскошные волосы! Один цвет чего стоит Love
22.06.2015
Интересно было бы попробовать это средство, ничего подобного для волос у меня еще не было Smile
22.06.2015
Не перестают любоваться твоими волосами! Smile
22.06.2015
У меня для этих целей есть малиновый уксус, но вода заинтересовала, интересное средство.
Волосы шикарные Crown
22.06.2015
я для блека использую сыворотки, хотя в моем случае он не очень-то и нужен Laughing out loud
Интересная вода..Не ожидала,что её можно найти в Лэтуале..Волосы шик Smile
22.06.2015
Волосы шикарны! Love Wink меня давно интересует эта линейка, но именно это средство очень уж неоднозначно
22.06.2015
Волосы роскошные! Но, как мне кажется, дело тут не в водичке, а в общем состоянии.
22.06.2015
Интересно! Никогда прежде не приходилось сталкиваться ни с чем подобным.
23.06.2015
Девушки! Спасибо большое за Ваше внимание и комментарии!
Блестят действительно хорошо)
23.06.2015
Водичка по Вашему отзыву понравилась, но покупать не захотелось!
23.06.2015
люблю спреи, но уж лучше капус куплю
Ещё 13 комментариев