Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 00:27

несколько дней

Кисло-горькая, цитрусово-лавандовая водичка. В стиле ностальгического ретро запаха. Со странички пахнет нормально, а вот с пробника — резковат. Не стойкий, держится три часа с натяжкой, потихоньку исчезая в более теплом сладком мускусно-древесном аромате.

Рассмотрим сразу пирамидку нашего «героя». На разных страницах Avon — два разных описания:

Фужерно-водный аромат: цитрус, зеленое яблоко, кедр.

Верхние ноты: грейпфрут, лаванда, шалфей
Ноты сердца: перец, герань, розмарин
Базовые ноты: мускус, сандал

Аромат кислого лимона, горечи полыни, приправленный на 20% тёртым яблоком и присыпан слегка сладковатыми кедровыми орешками. И всё это лежит свежем отрезе замшевой кожи. Мшисто-водным я его не ощущаю, скорее всего древесным, горьковатым с кислинкой под влажными каплями осеннего дождя. Такой задумчивый и загадочный. Весь в себе, замкнутый, сосредоточенный, деловой, тревожный, под тяжестью забот и печалей. Но добрый и сладкий, лучше чем ничего, для скучной работы, в серые осенне-весенние будни, когда ничего под руками нет. А вот по скидочке (в 90 грв за 100мл) ему подарили такой ароматик. И все — жизнь удалась ))

Individual Blue

На страницах каталога его можно увидеть в наборе: Туалетная вода 100мл + гель для душа 250мл + дезик, и всего 160 грв. Очень неплохая цена, я вам скажу.

Запах Individual Blue мне больше напомнил ароматы советских мужчин в транспорте, времен 70-80х, эдакое винтажное ретро. Запах соседского дедушки. Может кому-то и нравится, навевает ностальгические приятные воспоминания, и этим радует душу. Кстати, если вам нравятся горьковатые древесные ароматы, то принюхайтесь к Elite Gentelman Weekend. Очень достойная и благородная водичка!

Аромат не шлейфовый, держится часа три. Через пару часов на коже чувствовалась только герань, лаванда и нотка цитруса, а дальше — слабые травяные оттенки и мускус.

Читайте так же другие мои отзывы о туалетной воде Avon:

Elite Gentelman

Elite Gentelman Weekend

Full Speed Power

Full Speed Max Turbo

X-Series Recharge

Eve Confidence и Eve Alluring - Новинки!

TTA Amour

Percieve

Percieve Dew

Pur Blanka

Pur Blanka Elegance

Incandessence

Cherish

Достоинства
  • Дизайн
  • Недорого стоит
  • Отличный подарок
Недостатки
  • Для старичков
  • Резкая свежесть
  • Стойкость
Pani Milanissaне рекомендует
20.12.2017
Очень удобно, что ароматы Avon можно протестировать в каталоге перед покупкой!