Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 19:14

Доброго времени суток! Smile Заранее прошу прощения за низкое качество снимков в отзывах, цифровик в ремонте - щелкаю с телефона. Не могла просто не написать отзыв о сей мицеллярной воде от гарньер. Вообще, поклонница этой марки, почти вся косметика по уходу у меня именно этой фирмы. Однажды попался мне на глаза такой флакончик - взяла не думая. Стоил он в пределах 300 рублей, Ценовая категория средняя, среднего эффекта и ждала. Его же и получила. Никакими выдающимися способностями вода не обладает, просто смывает косметику, при том не очень быстро и легко, как указано на упаковке. Приходится все-таки приложить усилия, чтобы смыть карандаш и тушь. На полке в моей ванне найдется гораздо более действенные и качественные (к слову даже более бюджетные) средства, чем эта водичка. За второй не побегу, потому что возможно я так и не поняла всей прелести использования мицеллярной воды.

Мицеллярная вода представляет собой мягкое очищающее средство без мыла, которое не нужно смывать с поверхности кожи. Она не вызывает раздражения, глубоко очищает кожу и способствует ее увлажнению.

Раздражения эта вода действительно не вызывает, попку сыну очищает отлично Smile В общем не рекомендую тратить столько денег на это средство, оно того не стоит.

Желаю Вам приятных приобретений Smile

Достоинства
  • без запаха
  • бережно снимает макияж
  • большой объем
  • глаза не щиплет
  • не раздражает даже детскую кожу
  • нет липкого эффекта
Недостатки
  • многократные протирки не дают полного очищения
  • нужно приложить усилия чтобы смыть водостойкую кос
Ника_Нестерне рекомендует
  • 21.07.2016
    У меня комбинированная кожа со склонностью к шелушению и мне это средство подошло. Производитель обещает, что, чтобы избавится от косметики, тереть не надо и после процедуры умывать лицо тоже не нужно, но это не совсем так.
  • 19.10.2014
    Всем добрый день! Хочу рассказать вам про мицеллярную воду от Garnier p, признаться честно не очень я доверяла этому всему, но все таки решила попробывать на себе) тем более стоимость меня очень порадовала всего 218 рублей это за 400 мл!!!) на этикетке написано, что она очищает, успокаивает, а…
  • 18.10.2014
    С Мицеллярной водой от Garnier я познакомилась этой весной. Падка, на рекламу что уж делать. НО! В данном случае это даже хорошо. В первую очередь поражает объем - это не привычные нам умывалки,смывалки, молочко,пенки по 150-200 мл, Garnier нам предлагает объем 400 мл!