Вода мертвого моря Doctor Nature The dead sea water/ - отзывы

• Живительная водица из Мертвого моря

22.07.2014
    Z0rya аватар

Добрый день, девушки!!! Я уже писала про хорошую маску для лица на основе грязи Мертвого моря от Doctor Nature.  Вместе с ней я сразу прикупила еще один продукт, который меня заинтересовал. Это  Вода Мертвого моря Минеральная.    Я писала, что обожаю Мертвое море, или Море соли (иврит) .

• Чудо-вода! Способы применения и фото!

25.08.2012
    Varvara Romanovna аватар

Люблю пробовать все новое - особенно, что связано с уходом за внешностью. Решившись на еще один эксперимент, купила эту интересную водичку. Цена -около 200 рублей за бутылочку в 200 мл.Польстилась я на многофункциональность использования этой воды по уходу за кожей, волосами, ногтями, ножками.

• Супер-водичка! Досталась в подарок, я несказанно рада! Нашла идеальное для нее применение! (+фото)

23.11.2014
    DorovkoA аватар

Доброго времени суток!  Сегодня решила написать про чудо-водичку от Doctor Nature "The dead sea water"вода мертвого моря.  Пошла я как обычно в "Парфюм -лидер" за своей любимой умывалкой и не менее любимым тоником от Doctor Nature. За эту покупку я и получила эту замечательную супер-пупер водичку.

• Универсальный помощник

07.06.2012
    MalinkaPretty аватар

Необычное универсальное средство. В удобной упаковке, 200мл. Имеется маленькая книжечка с различными полезными рецептами. Универсальность воды просто поражает.

• Замена дорогому лосьону

10.10.2012
    Nuga аватар

Конечно, многие пишут об универсальности данного продукта, но я его купила именно для лица. Пользуюсь не так давно, а результат уже очень даже нравится) Разбавляю с водичкой 1к1, и просто протираю лицо тампоном. Отлично подсушивает прыщики и убирает покраснения.

• Вода Мертвого моря

22.09.2012
    julia246 аватар

Решила приобрести воду мертвого моря Doctor nature. Внимание привлекло то, что средство создано на основе солей и минералов Мертвого моря.Вода - универальное средство. Я делала ванночки для рук. Ногти стали заметно более крепкими и меньше ломаются. Также это отличное средство борьбы с прыщами.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вот такая она, вода эта
вот такой бутылек