Aspenstick аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 19:32
Достоинства: малая минерализация, оригинальный солоноватый вкус, освежает, отлично утоляет жажду, приятный солоноватый вкус

Увидел минеральную воду Миргородская - 1 л в Перекрестке у станции метро "Варшавская". Купил её.

Вкус воды очень похож на "Ессентуки", только намного более мягче, что позволяет пить эту воду каждый день, особенно в жару, когда организм вместе с потом теряет еще и минеральные вещества. Минеральная вода должна иметь хоть какой-то вкус. Другие минералки явственно отдают содой или не имеют почти вкуса вообще.

Новотерская по сравнению с этой слишком горькая, Кармадон - содержит какую-то белую муть, Липецкий Бювет отдает серой. Будет жалко, если эта вода из-за обострения отношений России с Украиной исчезнет из продажи.

Aspenstick не рекомендует Минеральная вода Миргородская

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Минеральная вода
  • это вода для всей семьи

10.05.2011
    VAIERI аватар

Миргородская вода это вода всей нашей семьи,малым покупаем не газированную воду они ее пьют с большим удовольствием,ведь ребенку не дашь воду из под крана пусть даже она прошла очистку барьером ты все равно должна ее прокипятить и охладить,а на это не всегда есть время.Для себя всегда покупаем…

• Я видела где ее добывают + фото Миргорода из личного архива

21.05.2014
    Ronet аватар

Миргородская минеральная вода - одна из самых любимых и никому она уже не кажется соленой (она относится к хлоридно-натриевым минеральным водам, что объясняет ее соленый вкус) Рассказывать о воде могу много и долго , что мы лично ездили в Миргород, туда, где из скважин добывают эту воду.

• Вода, которая наполняет жизнью

03.04.2013
    goodsun аватар

Вода "Миргородская" имеет очень специфический солоноватый вкус, из-за которого многие плюются когда услышат название этой воды. Я отношусь к тем людям, которым эта вода безумно нравится как по вкусу, так и по своим свойствам.