Среднее: 4 (всего голосов: 93)

Angelочек аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:18
Достоинства: большой объем, женственный аромат, настоящая весна в флаконе, недорогой, ничем не отличается от запаха настоящей сирени, приятный аромат, симпатичный флакон, стойкий (для туалетной воды)
Недостатки: не для всех, резковата, удушлива

Доброго времени суток всем! В отзыве на гель для душа и молочко "Цветущая сирень", я писала о том, что сирень у меня ассоциируется с тем далеким прошлым, когда мой будущий муж, когда мы еще ходили в садик, рвал мне эти цветы и дарил. Надо ли говорить, что воспоминания детства самые яркие и приятные и никогда не забываются, а особенно такие романтичные? Естественно. когда я увидела на сайте "Ив Роше" эту водичку объемом 100 мл в подарок, то не раздумывая заказала, точнее раздумывала. какую лучше эту или с ландышем, в итоге остановилась на этой, так как у меня такой гель для душа и молочко, ароматы которых мне очень понравились. И вот она пришла!

Флакон нежный, утонченный, ничего лишнего, очень милый.

Аромат у воды ТОЧНО такой же, как у молочка и геля из этой серии, поэтому если вы остались недовольны ими, то водичку заказывать не советую.

Стойкость у воды отличная, у меня держалась целый день, сделано было 3 пшика. Кстати, не советую столько пшикать сразу перед выходом, так как аромат довольно сильный, лучше либо переждать первые минуты и выйти "в люди", либо ограничиться парой пшиков.

Вода мне понравилась, не смотря на всю свою своеобразность, но у меня есть несколько мыслей и предостережений для тех, кто хочет ее заказать.

1. Аромат очень сильно на любителя, он может кому-то очень нравится, а кому-то быть, мягко говоря, не по душе!

2. Я НИКОГДА не надушусь ее, если предстоит поездка в общественном транспорте или если собираюсь в место большого скопления народа. По двум причинам: 1. думайте об окружающих, в автобусе тесно, аромат каждого ощущаешь как свой, поэтому кто-то может просто задыхаться от этой сирени! 2. Аромат явно не для демонстрирования его в кино, клубе, кафе и ресторане. Слишком прямолинеен и простоват, с ним не "блеснешь".

3. Не смотря на то, что аромат безумно женственный, он далеко не нежный!!! Это не нежная одинокая ветка сирени. а целый букетище, который дает довольно сильный, резкий и удушливый запах!

4. Отдаю должное создателям, аромат сирени передан точно, без намека на "ненатуральнсть" и химию.

Поставила три звезды, потому что аромат можно как любить, так и возненавидеть если переборщить с ним. Мне лично хотелось бы сирень понежнее и еще, я бы советовала ее использовать только на прогулках. только на весенних прогулках, явно не в сильную жару и одиночных, когда вокруг вас не будет много народу, тогда на ветру можно ощутить всю ее прелесть и побыть наедине с этим ароматом.

Angelочек рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Цветущая Сирень" (Lilas Mauve)

Категория: Парфюмерия
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-05-28
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на все товары; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна при покупке от 1900 рублей;
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-31
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 7 Апрель, 2014 - 08:25
    И упаковка красивая. Love и запах сирени я очень люблю. Но вот что он удушливый и монотонный - это плохо. Монотонный быстро приедается. А от сильных ароматов у меня болит голова. Жаль. Sad Так бы приобрела.
  • Angelочек аватар

Angelочек 7 Апрель, 2014 - 08:36
    Anna Raven, если болит голова от сильных ароматов, то явно не для вас эта сирень. Действительно. сильный запах!