Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 13:46

Около полугода назад острая необходимость заставила меня соблюдать водный режим. До этого чистую воду практически не пила, иногда минеральную с газом и очень-очень много чая. В результате проблемы с почками.

Так как простую воду до этого я практически вообще не употребляла не поверите так тоже бывает, то начать пить её для меня было настоящим насилием над собой.

За эти пол года я перепробовала практически весь ассортимент воды на прилавках. В результате выбрала воду, которую пить легко и она действительно отличается от остальных своим вкусом (это мнение ещё поддерживают и мои подруги, которых я сагитировала пить воду чаще).

Для людей, которые встали на тот же путь что и я и решили соблюдать водный режим, с удовольствием советую именно воду Шишкин Лес!

Мне нравится упаковка: есть маленькие бутылочки 0,4 л, они весьма миниатюрные и много места в сумочке не занимают.

Бутылочка 0,4 л влезает даже в мою самую маленькую сумочку

Но больше мне по душе 1 л бутылки, так как выпивая одну такую понимаю, что половину воды я уже на сегодня выпила (мне рекомендовано 2 литра в день).

Здоровым людям, начиная от 150 см роста, нужно выпивать от одного литра в день простой чистой воды без газа, конечно норма у всех разная, но это минимум, организм скажет вам спасибо. По себе могу сказать, что стала чувствовать себя лучше после соблюдения водного режима.

С водой Шишкин Лес я начала действительно соблюдать водный режим, поэтому и советую вам эту воду!

Минус - начинает собираться дома много пластиковой тары. От неё я избавляюсь следующим образом: тару сдавливаю так что в один стандартный пакет можно собрать бутылки за весь месяц и отношу каждую первую субботу месяца на раздельный сбор мусора, там она идёт на переработку (такая акция есть в моем городе - Санкт-Петербурге).

Сплющиваю бутылочки подобным образом

Достоинства
  • Вкусная
  • Легко пьется
  • Удобная бутылка
Недостатки
  • Дома скапливается много пластика
Вепрево коленорекомендует
03.12.2015