Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Анхэн аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 15:18
Недостатки: одни ароматизаторы, отвратительное послевкусие, смесь крахмала с водой

Не раз уже писала о йогуртах, в том числе и компании "Вимм-Билль-Данн". Сегодня речь пойдет о кисломолочном напитке Имунеле со вкусом моей любимой ягодки черники.

Этот кисломолочный напиток мне не понравился, не смотря на то, что в нем есть "сок" прекрасной ягодки черники.

Обычная бутылочка, все как всегда: крышечка, по дней фольга, открываем, выпиваем... но, к сожалению, в этот раз не до конца...

При употреблении этого напитка у меня возникло ощущение, что я пью смесь воды с крахмалом, в которую добавили черничный ароматизатор. Фу, отвратительно! Не смотря на маленький объем, допить я так и не смогла. Неприятное послевкусие еще долго давало о себе знать.

Стоит такая бытылочка 18 р.40 коп.

Больше не хочу такого напитка, и вам не советую, хотя многие его нахваливают.

А вот детский Имунеле очень даже ничего http:http://irecommend.ru/content/khoroshii-kislomolochnyi-napitok-rebenku-nravitsya

Анхэн не рекомендует Напиток кисломолочный йогуртный Вимм-Билль-Данн Имунеле Черника

• Wel аватар

Wel 2 Февраль, 2015 - 15:25
    Полностью согласна -редкостная дрянь .А вообще заметила что именно с черничным ароматизатором плохие продукты-буть то кисломолочные или конфеты -не удавшиеся у производителей именно этот вкус .
  • Анхэн аватар

Анхэн 2 Февраль, 2015 - 15:44
    Wel, я чернику очень люблю, и покупаю все продукты, которые каким-либо образом связаны с этой ягодкой. И, пожалуй, соглашусь с вашим замечанием "...с черничным ароматизатором плохие продукты-буть то кисломолочные или конфеты -не удавшиеся у производителей именно этот вкус".

• куда уж хуже?

02.02.2015
    Бублик007 аватар

Попробовала данный напиток и долго и плевалась, и удивлялась. Ну как люди могут верить, что совершенно ужасный на состав и, тем более, вкус продукт может быть овердофига полезным и реально поднимать, защищать и пр. иммунитет.