Опубликовано 13 Май, 2014 - 12:50

Ну конечно же, как любителя клубники не привлечет столь яркая, вкусная упаковка!

Заинтересовал так же и предлагаемый вкус: "Клубничного пироженного". Состав ничем примечательным не отличается:

Состав: чай зеленый байховый, ароматизатор клубничного пирожного, кусочки клубники

Ну и с какой стати мы должны почувствовать вкус этого самого пирожного, если в составе кроме его ароматизатора ничего нет ( не считая малюсеньких кусочков наверное клубники, которые все равно никакой погоды не сделают).

Получился просто не очень качественный зеленый чай, по вкусу почти как вода, с едва-едва каким-то уловимым сладковатым ароматом.. так что производитель даже на ароматизаторе пожадничал, хотя он в самом деле стоит копейки...

Считаю, что чай совершенно не заслуживает внимания, не стоит тратить на него деньги, даже если очень-очень хочется попробовать, т.к. будете разочарованы.

Недостатки
  • Вода водой
  • Почти без вкуса
  • Слабый аромат
Idemaне рекомендует
13.05.2014
Мой отец говорит: "Чаи в пакетиках - пыль с индийских дорог" Laughing out loud Я с ним полностью согласна. Конечно, иногда хочется себя побаловать и попробовать вкусный чай, но в нем же не чая нормального, еще и ароматизаторы... Намного лучше пить крупнолистовой с лимоном или имбирем!
Да, так и есть Smile
13.05.2014
У меня из этой же серии, только черничный маффин, тоже вкуса ноль. Обидно, ведь реклама такая красивая)))
13.05.2014
Я тоже сколько ни брала в пирамидках, не понравилось.
13.05.2014
До сих пор помню этот гадкий вкус Sick
13.05.2014
обалденные вкусы, очень нравятся, но то, что химия - это да, зато вкусно))) Wink
13.05.2014
клубничного пирожного? ароматизатор? вот уж придумают то))
Странные ароматы стали придумывать для чая. Напихают химии всякой, да еще и реклама дурацкая!
14.05.2014
Я всё же за натурпродукт))
14.05.2014
пробовала, не допила. Действительно, та еще гадость..
15.05.2014
Да, согласна, меня тоже эта серия разочаровала, невыразительная на вкус... Puzzled
17.05.2014
и я разочарованна этой серией,на любителя(
19.05.2014
Вот-вот,я не одна так думаю )))
21.05.2014
Чай Липтон - отстой!! Независимо от вкуса Big smile