LuciaPetty аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 16:27
Достоинства: *многофункциональное, симпатичный удобный флакон
Недостатки: цена сильно завышена

Добрый день!)

По баллам лояльности в компании Орифлейм приобрела данный лосьон за 249 рублей. Серия "Diamond Cellular" является люксовой серий, так как основной ингредиент средств этой серии - пудра настоящего алмаза... Звучит заманчиво!) Что же на самом деле делает лосьон?)

Компания предлагает использовать средство как мицеллярную воду или тоник. Как очищающее средство она мне не понравилось - почувствовала щипание в глазах и не стала дальше снимать им косметику... Но как тоник мне это средство очень даже понравилось: оно не создает липкости на кожи, дает легкое увлажнение, прекрасно подготавливает кожу к нанесению дальнейших средств.

Роскошный антивозрастной уход, содержащий уникальный микс из комплекса Diamond Elixir с натуральной алмазной пудрой и Eternal Beauty Complex для омоложения кожи на клеточном уровне.

Приобрела средство из-за того, что оно призвана улучшить цвет лица. Я пользуюсь всей серией средств Диаманд, поэтому могу с уверенность сказать, что лосьон делает свое дело)

Ингредиенты

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, COCO-GLUCOSIDE, C12-13 PARETH-9, GLYCERIN, IMIDAZOLIDINYL UREA, SODIUM BENZOATE, PARFUM, LACTIC ACID, SODIUM CITRATE, TUBER AESTIVUM EXTRACT, SUCROSE DILAURATE, PHENOXYETHANOL, POLYSORBATE 20, PISUM SATIVUM EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, POGOSTEMON CABLIN OIL, P-ANISIC ACID, SORBIC ACID, CITRIC ACID

Лосьоном я осталась довольна. Он имеет очень удобный дозатор и умеренный расход.

Код для заказа: 21339

Цена без скидки: 1000 рублей

LuciaPetty рекомендует Мицеллярный очищающий лосьон Oriflame Micellar Solution Cleanser Diamond Cellular

Великолепное средство для очищения и тонизирования кожи и снятия макияжа с комплексом White Diamond Elixir™. Лосьон на основе мицеллярной технологии позволяет аккуратно удалить загрязнения и остатки косметики одним движением, не смывая водой. 200 мл.
Брэнд: Oriflame