mitina3112 аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 17:20
Достоинства: быстро, дешево, результативно, всего 7 дней, быстрый результат за 1 неделю, легко переносится, очищает организм, очищение организма
Недостатки: вес уходит медленно, не долговременный результат

Девочки,я-обычная среднестатистическая женщина,которая любит вкусно покушать.Без шоколада я не представляю свой день.Возраст стремится к 40.НИКОГДА не сидела ни на каких диетах.Считаю,что все это-блажь!Только спорт и правильное питание помогают выглядеть хорошо.

Но вот,однажды наткнулась я на линейку отзывов о диете "любимая".Понравилось,что можно есть все,только разложить ассортимент по дням.Решила попробовать.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

К моему счастью дни диеты попали на убывающую луну,и на середину цикла.Где-то читала,что так проще сдерживать себя и не срываться на мучное и сладкое.Я решила ,что буду покупать все самое вкусное,чтоб не чувствовать себя ущербной и не смотреть на все голодными глазами.

Диета очень простая.Понедельник,среда,суббота питьевые дни.Вторник-овощи,четверг-фрукты,пятница-белок.Воскресенье легкий выход из диеты.Все и по чуть-чуть.

************************************************************************************************************

Питьевые дни удавались на ура-кофе с молоком,кефир,йогурт без сахара,овощной и рыбный бульоны.Есть не хотелось совершенно,но живот был как у беременной Smile

Овощной день-ела салаты из морской капусты,квашеную капусту,тушеную овощную смесь,грибы,рататуй.

Фруктовый день-манго,памела,яблоки,киви,айва,груши.

Белковый день был самым противным!Не могу есть мясо без овощей.Запихивала его в себя силой.Ну и творог конечно,тут без проблем.Утром делала омлет

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои ощущения-из меня выливалалось неимоверное количество воды! Только и успевала бегать "по маленькому"Чувства голода не было совершенно.Пару дней пух живот,потом все прошло.

Результат-минус 2 кг за неделю.Вернулись через неделю.Поняла,что это вода из меня вылилась.

Рекомендовать все же буду,ничего плохого в этой диете не вижу.Витаминизация сплошная Smile

Как я сделала татуировку

mitina3112 рекомендует Диета "любимая"

Категория: Диеты
  • shalott аватар

shalott 21 Ноябрь, 2015 - 17:46
    Я весной тоже сидела на любимой. Перенесла хорошо, но на 5-тый день появилась периодическая резкая боль в животе. И до конца диеты преследовала. Как только закончилась диета - и боль прошла. Похудела на 3 кг, но через месяц они вернулись. Больше не сяду - организму что-то не понравилось)
  • mitina3112 аватар

mitina3112 21 Ноябрь, 2015 - 17:55