Cat-Zetta аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 15:37
Достоинства: легкий,приятный аромат, мягко очищает, очищает
Недостатки: быстро кончается, жидкий как вода
Купила и удивилась, само средство представляет собой практически водичку. Я сначала даже подумала, может срок годности истек и оно просто пропало, но посмотрела на упаковку и убедилась, что свеженькое.
Так почему ж такая жидкая консистенция??? так в принципе средство неплохое, но, получается, что уж очень неэкономное. Действительно, пока доносишь до нужного места, половина вытекает из руки.
Запах приятный, раздражения не вызывает, ощущения приятные после использования, но одно единственное "НО" все портит, ну, и еще мне больше нравятся тюбики с дозатором, как в таком же аналогичном средстве для интимной гигиены от Эйвон, гель с легким ароматом.
Покупать его больше не буду и не рекомендую, если и более лучшие средства по такой же цене.

Cat-Zetta не рекомендует Очищающее средство для женской интимной гигиены Avon "Сакура"

• Жидкий, но хороший))

22.01.2013
    KriLatka аватар

Вчера пришел флакончик с этим средством. Первое впечатление не самое лучшее - сразу бросилось в глаза, что он очень жидкий, совсем как вода. Запах приятный, легкий, что, на мой взгляд, должно быть у всех средств данного назначения.

• Пользуюсь с удовольствием.

20.10.2013
    markol аватар

Время от времени приобретаю средства для интимной гигиены,так часто обычные мыла и гели для душа сушат интимную зону или вызывают дискомфорт. Недавно заказала средство от "Эйвон" "Сакура".Флакон 250 мл,само средство прозрачное,без резкого запаха,хорошо мылиться,прекрасно очищает.После душа остается …

• хорошее средство

23.03.2011
    KY-8 аватар

Зря вы так то что водичка - наоборот нормально. Пенится просто замечательно, поэтому и расходуется оооочень экономно, хватает буквально одной капельки. Приятный запах, хорошо очищает, аллергии не вызывает, никаких неприятных ощущений.

• Да вы просто не умеете его готовить :) фото ср-ва

22.03.2011
    Lenta аватар

Мне средство очень понравилось и подошло! Плюсы:1) Очень легкий, ненавязчивый запах (смывается полностью).2) Чистота и ощущение комфорта. Кожа у меня аллергичная и на раздражители реагирует мгновенно (только по этой причине я не пользуюсь мылом, не из расточительства) - а после этого средства тишь…