Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

Марина_ аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 17:33
Достоинства: недорогой, удобный флакон

Про эту туалетную водичку читала много отзывов и не только на этом сайте. Пишут абсолютно разное, у одного аромат за 10 минут улетучивается, у другого на сутки хватает, а кто-то вообще пишет что запах дешевый. По мне так вполне приличный аромат, дешевый - это когда мылом пахнет или резкие непонятные запахи - вот это действительно дешево.

Мое мнение о Fruity Rhythm:

Яркий,фруктовый, сладкий, но с горчинкой. В самом начале достаточно резкий, когда выветрится становится тоньше, в нос приходят нотки фруктов и ягод с достаточно нежным приятным шлейфом. Соглашусь со многими, есть тут капелька химозности.

Подойдет аромат для энергичных девушек начиная с юности и заканчивая возрастом в 25-30лет, старше 30ти тоже подойдет, но обычно в этом возрасте любят немного другие запахи. Стойкость аромата на часа 2-3, чтоб в меру пахнуть достаточно всего 2-3 пшика на одежду и волосы+один пшик размазать на шейку и запястья, больше будет уже лишним. Также меня порадовал достаточно интересный флакон, вроде совсем простой, а держать в руках приятно. За такую цену (330руб/30мл) очень даже приятная покупка, попробуйте!

Характеристика аромата:

Верхние ноты:малина,черная смородина.

Ноты сердца:фрезия,цикламен.

Базовые ноты:мускус,сандаловое дерево.

Марина_ рекомендует Adidas Туалетная вода FRUITY RHYTHM

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Adidas

SVET5S 18 Апрель, 2012 - 04:24
    ++++++++++ а стойкость на 2 часа ?

Марина_ 18 Апрель, 2012 - 06:49
    SVET5S,стойкость кстати очень даже не плохая,первые 2-3 часа после пшика Вы его еще будете ощущать,дальше-нет.Но это совсем не означает что аромат выветрился,тот,кто находится рядом со мной запах ощущают,да и когда достаешь кофточку на следующий день аромат до сих пор бьет в нос.
    Спасибо за плюсик! Smile

SVET5S 18 Апрель, 2012 - 08:11
    Exclamation Mark можно брать хотя у меня еще puma jam есть Smile там и мл больше я имею в виду в adidas .

Марина_ 18 Апрель, 2012 - 10:19
    SVET5S ,ну этот аромат с PUMA не сравнить для меня он(PUMA) вообще божественен и вкуснее гораздо этого адидаса Smile
    В слепую лучше не брать его,лучше затестить где-нибудь,т.к аромат адидас на любителя.

SVET5S 18 Апрель, 2012 - 10:25
    надо протестировать

Марина_ 18 Апрель, 2012 - 10:48
    SVET5S,тестируйте Smile Ароматов адидас вообще много,так что может еще другие выберите себе Smile

SVET5S 18 Апрель, 2012 - 11:04
    у меня тем летом был фиолетовый такой запах классный держался до 5 ти часов но с условием если погода не выше 25

Марина_ 18 Апрель, 2012 - 16:09
    SVET5S,судя по отзывам вот эти розовые и фиолетовые про которые Вы говорите(Natural Vitality) и есть 2 самых вкусных аромата в линейке адидас Smile
    Я к сожалению их понюхать не смогла,не нашла просто Sad

SVET5S 18 Апрель, 2012 - 16:55
    незнаю как у вас а они у нас повсюду Wink а я все смотрю и мимо прохожу))))))))))

Марина_ 18 Апрель, 2012 - 18:00
    SVET5S,хватит уже мимо ходить! Big smile Нюхайте! Big smile

SVET5S 18 Апрель, 2012 - 18:08
    Party
  • Natasha21 аватар

Natasha21 14 Октябрь, 2013 - 16:07
    Всегда покупаю адидас(розовый),очень уж этот аромат меня зацепил,многие спрашивают что за водичка и услышав в Smile ответ адидас делают такое удивлённое лицо типо как так!?))Достаточно стойкий.Возможно что встречаются и подделки,из за которых люди начинают осуждать фирму..Вам +!)

Марина_ 27 Октябрь, 2013 - 13:46
    Natasha21, в линейке Адидас действительно есть невкусные запахи, и это не подделки, просто вот такие неудачные пирамидки((( А розовые действительно вкусные! Спасибо!
  • Chica Bonita аватар

Chica Bonita 12 Декабрь, 2013 - 13:56
    Ммм...я такой никогда не видела. Искать, наверно, следует в самих магазинчиках Adidas Smile