Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 15:36

__________________________________

Всем привет, рада всех видеть!

__________________________________

Наверно многие читали мой отзыв об эфирном масле лимона, если нет, то советую его почитать здесь. Это самое мое любимое масло, применяю его везде и всегда. И конечно увидев душистую воду лимона в одном из моих любимых интернет-магазинов, я не задумываясь купила её.

_______________________________________________

Душистая вода "Лимон" Крымская линия

_______________________________________________

Производитель Крымская линия

Объем: 150 мл.

Куплено ИМ ЦАРСТВО АРОМАТОВ КРЫМА (отсутствует в магазине)

Цена 160 руб.

От производителя:

Легкий, холодный аромат лимона освежает, дарит прилив сил, повышает работоспособность, устраняет усталость, раздражительность и придает оптимистический настрой.

Эфирное масло лимона предотвращает появление морщин, осветляет кожу, устраняет веснушки и пигментные пятна.

Внешний вид и консистенция:

Душистая водичка в бутылочке спрее:

Спрей на протяжении 1,5 месяца не начал заедать, работает нормально

Сама лимонная вода абсолютно прозрачная внешне

Так душистая вода выглядит при распылении:

Запах: аромат этой душистой воды аналогичен запаху эфирного масла лимона. Яркий цитрусовый бодрящий.

Применение:

Вообще найти применение данной водичке можно массу, но я его использую для лица и волос. Еще можно применять для тела , но у меня пока хватает других средств для этого.

Для лица.

1) для приготовления масок для лица:

в пропорции 1:1 я добавляю данную водичку в сухую маску для лица, тоже крымского производства. Зимой я вряд ли буду добавлять "лимон", т.к. моя кожа зимой склонна к сухости, а вот в жаркое время года, лимон прекрасно подходит моей проблемной коже.

2) для приготовления косметического льда для протирания лица:

в этом случае я душистую воду добавляю "на глаз" около 2-3 пробочек на 300-400 мл. отвара, перед тем, как разливаю его по формочкам. Лимон отбеливает кожу и сужает поры.

Для волос.

Тут все намного проще, просто время от времени распыляю воду на сухие волосы лимон добавляет блеск волосам. НО!!!

Если волосы окрашены в темный цвет не советую пользоваться данной водой перед выходом на солнце, иначе волосы станут рыжими. А вот блондинкам мне кажется данная вода подойдет, т.к. лимон является отличным отбеливающий средством. Честно сказать, именно для этого я купила данную воду, но когда я ее заказывала, я еще не думал, что буду перекрашиваться.

Я хотела взять эту водичку на море и распылять ее на кончики волос, чтобы от солнца и лимона волосы сильнее выгорели, но за день до поездки на море я покрасила волосы в оттенок 6.21, а через месяц в оттенок 5.0, теперь я этой водицой для волос буду пользоваться реже, да и осталось у меня ее совсем мало. Не хочется чтобы краска вымывалась быстрее.

Конечно же я рекомендую душистую воду с лимона вам попробовать, особенно любителям цитрусовых ароматов!

_______________________________________

Всем спасибо за внимание!!!

_______________________________________

CardiacAnnaрекомендует
Обожаю всё цитрусовое, поэтому ... хочу Smile
01.09.2015
Ой, а я боюсь, что кожу будет сшить
А вот осветления хочется
Классная, хочу себе ее Smile
01.09.2015
Я как раз думаю моим светлым волосам эта водичка бы понравилась Smile
люблю такие водички)
01.09.2015
Такая приятная водичка, никогда подобного не пробовала.
01.09.2015
С удовольствием попробовала бы!)
01.09.2015
жаль, что не подойдет моим темным волосам
01.09.2015
за такое средство отличная цена!
01.09.2015
Довольно таки интересное средство)
Прогуляюсь на сайт Wink
01.09.2015
Хотелось бы попробовать, наверное освежает нереально Smile
01.09.2015
Я цитрусовые ароматы люблю, но пользоваться такой водой боюсь, так как обладаю очень сухой кожей, а лимон сушит Smile
Ммм...обожаю аромат лимончика!
Я бы в ароматических целях ее использовала Wink
01.09.2015
Его отбеливающие свойства пригодились бы моей коже!
01.09.2015
мне не подойдет, выбелит лимончик лицо
01.09.2015
Какое приятное и универсальное средство))
01.09.2015
люблю лимоны Love и эфирное масло лимона одно из самых любимых!
а вот душистые воды не пробовала. наверное, протирать лицо лимонными кубиками льда - само наслаждение Sexy
Полезная водичка Smile
Лимончик - здоровско, бодрит наверняка отлично! Smile
Люблю цитрусовые ароматы Smile
01.09.2015
Люблю лимонные ароматы Smile такая водичка точно пришлась бы мне по душе
01.09.2015
Интересное средство) мне бы тоже для умывания льдом пригодилось бы) я сейчас использую для этих целей только отвар из ромашки))
01.09.2015
Тоже всё смотрю на Царство ароматов) Думаю, надо будет что-нибудь заказать уже Smile Чую, Ваши отзывы, меня сподвигнут на это, в скором времени))
01.09.2015
воооо о блонде подумали хоть ктото ! Laughing out loud мне срочно 2 штуки!
01.09.2015
Летом в жару использовать такую водичку как ароматический спрей сплошное удовольствие!
01.09.2015
Люблю бодрящий аромат лимона!
01.09.2015
После лета многим пригодится, загар ведь могжет пятнышками сходить. Кстати, эти водички трудно найти в Крыму, так что отзывы мне очень актуальны, хочу заказать себе разных )))
Супер!
Люблю цитрусовые нотки..Бодрящие Smile Такую воду никогда не покупала еще Shy
01.09.2015
О гидролате лимона даже не слышала, спасибо, что просветили. Smile
Интересное средство, и многофункциональное
02.09.2015
Такая хорошая водичка, себе захотелось)
02.09.2015
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии! Smile

Alyona_RU я давно уже фанатею от крымской косметики! Shy

GalinKaG это не гидролат, это именно душистая вода. Это эфирное масло разведенное в серебряной воде, на сколько я понимаю! Shy
02.09.2015
Какая замечательная водица! Очень мне приглянулась!
02.09.2015
sgs_2007 спасибо за внимание!
02.09.2015
Мне бы понравилась такая водичка!
02.09.2015
Как же я люблю все подобное Love
02.09.2015
ни разу такой не пользовалась
мне нравится аромат цитрусовых))))
02.09.2015
у меня как раз пятнышки, которые я извожу уже блин целую вечность Big smile
Ещё 16 комментариев