Опубликовано 15 Июль, 2015 - 14:11

Мы живем в России...и если ты кого-то не обманешь, то день прошел зря! Вот и программа "Яндакс такси" начала давать "сбои". Водители научились обманывать клиентов! Мало того, что водители не доезжая положенного адреса, ставят статус "Вас ожидают" затем начинают звонить и оказывается, что собственно стоит не там или нет место для парковки нет и т.п. мы клиенты должны подойти, найти и + бесплатное ожидание только 5 минут. За все остальное 13 руб. минута. При этом, он может минут 7 ездить и искать куда же его вызвали! Далее, стали везти 60 км в час, где разрешено до 80. А потому что-то говорит, нам "яндакс такси" не разрешает ехать быстрее.

Я пользуюсь яндакс такси постоянно : всегда ставила пятерки ( лайки), оставляла на чай. Но после вот таких афер - не буду.

Езжу всегда по одним и тем же маршрутам. Но стоимость всегда разная! И это не копейки: разница составляет 500 руб. Пользуюсь такси после 00ч. ночи, на дорогах практически нет машин...почему разница такова?

Надеюсь, мой отзыв не останется без внимания и компания учтет, что я не готова выходить из машины с негативом! Дело не в деньгах, а в отношении... я опаздываю, прошу быстрее - а не везут, потому что хотят "срубить" побольше!

Достоинства
  • не смогли оценить
Недостатки
  • *всё в тексте*
  • не всегда вовремя
  • непорядочность
  • сплошной обман
SvetLi4okрекомендует
08.10.2015
Я тоже так один раз ездила, всю дорогу ночью вез 60 км/ч, хотя можно было быстрее. В итоге сумма вышла больше заявленной. После этого решила не пользоваться этим сервисом