Водка Finlandia Cranberry - отзывы

• Ну нельзя рекламировать водку, но данная водка - просто обалденная вещь!

28.12.2016
    BLONDINKA48 аватар

Вчера отмечали небольшое событие, сразу скажу - я не большой любитель выпить, а вернее сказать наверное не частый, т.к. "редко и по праздникам". Что ж, при хорошем сытном столе, еще и холодненькая эта водочка пришлась по вкусу - да у нее есть небольшой легкий ягодный вкус. Читать далее (4)

• Клюквенный сок

20.05.2011
    HeatoN аватар

однажды собрались на шашлыки и думали что взять с собой. по совету одного из знатоков, решили брать финляндию. нам почему то посоветовали клюквенную, и именно в прозрачной бутылке (есть еще в красной, уж не знаю чем они отличаются по вкусу). сказано-сделано. Читать далее (1)

• Хотите знать, какая водка лучше всех? Вот она!

09.01.2012
    tan4ig_87 аватар

Это лучшее из того, что мы когда-либо пили. Имею в виду напитки 40 градусов. Мы брали красного цвета. Отлично пьётся, чувствуется лёгкий аромат и привкус кисленькой клюковки. Отталкивающего, сражающего наповал запаха спирта нет. Довольно мягкая, даже для меня. Хотя я такие крепкие напитки не люблю. Читать далее (1)

• Не самый лучший вкус

21.08.2015
    tanchick аватар

Купила ее за 5 евро в дьюти фри, 0,7л. До клюквы пробовала черную смородину и лайм. Наверное, эти варианты лучше, чем с клюквой. Обладает неким специфическим вкусом, запах ароматный.Потом вся комната пахла клюквой ) Хотела бы отметить, что это настойка и в ней 37,5 градусов. Читать далее

• Водка должна оставаться водкой

11.11.2012
    kati-kitty аватар

Я предпочитаю коньяк, однако время от времени тянет на водку. Ради разнообразия, так сказать. И считаю, что водка должна оставаться водкой при любых условиях, все-таки не зря товарищ Менделеев проводил свои исследования. Водка - классический напиток. Читать далее

• Отличный продукт выпускает данный производитель!

27.09.2013
    денис_1970 аватар

Вообще данного производителя знаю очень давно и всегда использую любую возможность, чтобы приобрести и испить его продукцию, ведь она одна из лучших на мировом рынке. Читать далее

• Самый идеальный вариант

28.06.2013
    Marisha_Boldyr аватар

Клюквенная водка Finlandia Cranberry Fusion - лучшее что могли сделать фины и самая лучшая для меня водка в мире. Пьётся этот продукт легко, привкуса спирта нет вовсе, голова после неё не болит, привкус клюквы смягчает употребление и оставляет во рту приятное сладковатое послевкусие, несмотря на… Читать далее

• Самая лучшая водка!

11.11.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Я никогда не понимала людей, готовых выложить за водку немалые деньги. Всегда думала, водка, она и в Африке водка. Ну я понимаю Мартини, или Бейлиз, тут действительно есть за что заплатить. А водка!!?? И вот будучи в гостях, мы попробовали вот эту водку Финляндия Клюква. Пили в прозрачной бутылке. Читать далее

Категория: Алкоголь
Брэнд: Finlandia
Тип напитка: Водка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.