Водка Jelzin vodka - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Качественная и хорошая водка.

21.03.2017
    ВадимВА аватар

Водка «Boris Jelzin» «Борис Ельцин» Данная водка производится и разливается во Франции. Бутылка (на фото 1 литр). Обратил внимание, что есть также 0,5 литра, а также «лучший друг» на любом застолье коробочка с краником объемом 3,0 литра. Бутылка из прозрачного стекла.

• Хорошая чистая водка с удобным дозатором!

08.05.2017
    vodyanoy аватар

Эту водку я впервые попробовал 3 года назад. Когда закупал партию алкоголя для своего магазина, то решил приобрести для домашнего распития в малых дозах большую упаковку. Там было 3 литра в прозрачном пакете, а сам пакет в картонной коробке. Снизу окошко, через которое вытаскивается краник.

• французкая водка в удобной упаковке

30.01.2014
    Andreu Fedorov аватар

По правде признаться пил эту водку всего один раз в жизни.Было это в большой компании на дне рождения. По правде сказать напиток мне понравился очень удачное сочетание воды и спирта в тандеме с высокотехологичной очисткой.

• Вы пьете водку Jelzin (Ельцин)?Тогда мы идем к вам!!!

25.11.2013
    mystery lady аватар

Крепость напитка составляет 37,5." Производитель-Франция В упаковке 3 литра. Как заявлено производителем,для создания водки используется только чистая родниковая вода и качественный спирт.Она проходит 3 степени очистки углем и известняком.

Категория: Алкоголь
Брeнд: Jelzin vodka
Тип напитка: Водка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.