Водка Омсквинпром Хаски - отзывы

Среднее: 5 (6 отзывов)

• Водка премиум-класса "Хаски (Husky)" из Омска - легенда севера

05.04.2016

Славный город Омск не только сыром богат, но ещё и водку оригинальную делает. Покупалась водка на торжество, и отбор напитков перед этим событием был жесточайший. Я водку люблю и как русский человек вообще и как сибиряк в частности.

• Согрейся севером! Очень качественная водка.

01.03.2018

Водку "Хаски" впервые попробовал лет пять назад, тогда она входила в довольно дорогой ценовой сегмент, и баловаться таким напитком часто, впрочем, часто водкой не стоит баловаться, не приходилось. В преддверии новогодних праздников попалась мне на глаза в супермаркете "Линия".

• даже я выпила "Хаску"...

22.11.2014

У нас перед Новым годом всегда бывают скидки в супермаркете. На спиртное редко обращаю внимание, но тут грех было не купить. Скидка 50 процентов, так я приобрела водку "Хаска" - всего за 239 рублей. Собрались мы в узком семейном кругу, чтобы отметить день рождения дочери.

• Водка Хаски: на мой взгляд, она не такая, как другие.

19.07.2017

Многие думают, что водку можно покупать вообще любую, потому что она вся одинакова, разница только в спирте и его качестве. Я тоже был с этим согласен, но недавно поменял свою мнение. По-моему водку Хаски вполне можно выделить из всех, что я покупал.

• Оригинальный дизайн и хорошее содержимое

06.09.2012

Ещё один продукт от производителя раскрученного бренда "Пять озёр".Но эта водка другого ценового сегмента.Очень своеобразный дизайн бутылки. Супер просто! Оттиск собачьей лапы на верхней части бутылки и на дне. Я думаю, эта лапка будет являться дополнительной степенью защиты от подделок.

• хороший продукт

12.03.2018

Я тут недавно задался целью найти водку, которая идеально бы подходила к любому застолью, из которой бы получались хорошие коктейли, и которая по цене тоже была приятной. Надо сказать, попробовал много экземпляров (не сочтите алкоголиком - я лишь дегустирую), по очень разным ценам.