Среднее: 5 (1 голос)

ZHANNA MeD аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 02:18
О cебе: здоровье - это самое главное, люблю качество во всем, люблю эксперементировать
Достоинства: без взвесей и без осадков, без примесей, качественная, оригинальная тара, подходит для хозяйственных нужд, тара пригодна для повторного испльзования

Добрый вечер!

Сегодня мой краткий опус поведает читателям об основных преимуществах Водки особой «Первак Домашний Ржаной», 0.5 л., крепостью 40%.

Как я уже неоднократно писала, водка, этот не только продукт употребляемый на шумных вечеринках и веселых застольях, но и отличный антисептик и дезинфектор для различных маникюрных принадлежностей и различных пинцетов и щипцов, применяемых в косметологии на домашнем уровне.

«Первак первой перегонки» — это традиционная водка, максимально приближенная к домашней.

К тому же с недавних пор, на ее основе я делаю некоторые настойки для наружного применения.Именно по этому при покупке этой алкогольной продукции, я часто обращаю особое внимание на упаковку, ее форму и вид закрывания.

Для производства используется ароматный спирт из ржаных сухарей первой перегонки.

Главными ценностями торговой марки «Первак» являются домашние рецепты.

Довольно удобно пользоваться в хозяйстве небольшими бутылочками , емкостью от 0,25 до 0,5 литра, со штофом или оригинальными пробками, такими как у Водки особой «Первак Домашний Ржаной», 0.5 л.

И так, подробнее:

Водка особая «Первак Домашний Ржаной», 0.5 л.

Крепость: 40%;

Штрих код товара 4820163120256.

Производитель: Полтавский ликеро-водочный завод.

Бутылка этого представителя мира алкогольных напитков имеет квадратную форму - легко занимает место в углу шкафчика, подальше от детских глаз. Бутыль изготавливается специально для этой продукции, о чем говорит стеклянное тиснение по всему корпусу, надписи "Первак".

Особенностью «Первака» есть уникальная пробка «свинг топ». Такую пробку не использует ни один производитель водки в Европе.

Такая тара не громоздкая и при этом достаточно тяжелая и устойчивая. Отдельного внимания удостоена удобная крышка «свинг топ» на основе железной качельки - она до начала использования зафиксирована красивой бумажной этикеткой, которая закреплена акцизной маркой, что говорит о труднодоступности для подделывания продукции этого бренда.

Пробка имеет плотное прилежание, не соскакивает и не теряется. Прорезиненная прокладка не позволяет продукту выветриваться.

Использование тары повторно, возможно но только НЕ для опасных и ядовитых продуктов, ведь бутыль достаточно брендовый и понять, что в нем непригодная для питья жидкость будет очень-очень трудно. Иногда в эти бутылки переливаю не крепленые вина из высоких флаконов, которые трудно хранить в холодильнике, или из тары где сломалась крышечка или пробка.

Водка особая «Первак Домашний Ржаной» - продукт кристально чистый, без осадка и примесей, без посторонних запахов. Крайне редко все же применяется взрослыми членами нашей семьи вовнутрь, что говорится "для согрева" или на праздники, при наличии конечно же хорошей закуски.

Рекомендую качественный продукт - Водку особую «Первак Домашний Ржаной» для хозяйственных нужд и для применения вовнутрь, только в умеренных дозах и лицам старше 18 лет!

ZHANNA MeD рекомендует Водка особая Первак «Домашний Ржаной» 0.5 л

Бренд: Первак
Страна производитель: Украина
Категория: Алкоголь
Тип напитка: Водка
Брэнд: Первак
  • Grunez аватар

Grunez 13 Октябрь, 2016 - 02:34
    У бутылки прикольно сделана пробка открывалка-закрывалка. Практически не употребляю этот продукт, только на праздниках и на гулянках можно немного позволить. Качество у этого алкогольного напитка по отзыву отличное. Smile
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 13 Октябрь, 2016 - 05:12
    Я бы им только прыщики прижигала.
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 13 Октябрь, 2016 - 09:07
    Я не пью водку, бутылка у этой крутая Laughing out loud
  • Эледьвейс аватар

Эледьвейс 13 Октябрь, 2016 - 10:07
    Первый отзыв на водку который я здесь читаю)
  • sova2021 аватар

sova2021 13 Октябрь, 2016 - 10:14
    Даже не задумывалась об использовании водки в каких либо целях. Пить не пьем, поэтому даже не обращала на нее внимание
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 13 Октябрь, 2016 - 11:14
    Внешне не привлекала, но нужно теперь взять )) Smile
  • stiz1981 аватар

stiz1981 13 Октябрь, 2016 - 12:35
    я в завязке - не соблазняйте !

ZHANNA MeD 13 Октябрь, 2016 - 13:33
    Я стараюсь, но всякое бывает)))

ZHANNA MeD 13 Октябрь, 2016 - 13:56
    nataliaelisabeth, нужная в доме вещь))

ZHANNA MeD 13 Октябрь, 2016 - 15:25
    sova2021, продукт этот качественный..его можно для различных сфер применять!

ZHANNA MeD 13 Октябрь, 2016 - 15:29
    Эледьвейс, это точно не единственная водка, которая удостоилась этой чести)))

ZHANNA MeD 13 Октябрь, 2016 - 15:39
    Demid, это и в правду хорошая, применяемая для алкогольных напитков тара
  • malvinochka аватар

malvinochka 13 Октябрь, 2016 - 16:26
    У меня мама делает различные настойки, нужно ей посоветовать такую бутыль)

ZHANNA MeD 13 Октябрь, 2016 - 18:13
    Хороший вариант для домашней медицины и косметологии)))

ZHANNA MeD 13 Октябрь, 2016 - 18:51
    Grunez, продукт хороший продается по самой низкой государственной цене и при этом имеет отличное качество !
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 13 Октябрь, 2016 - 23:24
    Впервые такую вижу)
  • Спешу_сообщить аватар

Спешу_сообщить 14 Октябрь, 2016 - 06:45
    Первый раз вижу такую бутылку с необычной крышкой Smile
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 14 Октябрь, 2016 - 09:01
    дизайн бутылки понравился

ZHANNA MeD 14 Октябрь, 2016 - 09:08
    Вот такая оригинальная тара)))
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 14 Октябрь, 2016 - 09:17
    Дизайн у неё интересный.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 14 Октябрь, 2016 - 10:47
    Мне теперь только пробку понюхать и спать Big smile
  • Ма-руся аватар

Ма-руся 14 Октябрь, 2016 - 11:11
    Очень понравилась идея с пробкой у производителя.
  • Nat31 аватар

Nat31 14 Октябрь, 2016 - 13:59
    Я не особый знаток продукта, но такая фирменная бутылочка определённо здорово будет выглядеть на столе

ZHANNA MeD 15 Октябрь, 2016 - 03:43
    Nat31, бутыль реально чуть ли не эксклюзивный))))
  • milarita аватар

milarita 15 Октябрь, 2016 - 13:24
    Надежная закрывалка у бутылки. Пить такой продукт не пью, чаще использую для дезинфекции и в качестве антисептика.

ZHANNA MeD 15 Октябрь, 2016 - 19:48
    Продукт достойный- имеет массу применений в хозяйстве и быту)))
  • Juliety аватар

Juliety 15 Октябрь, 2016 - 21:18
    Пробка действительно классная. Жалко, у меня с водкой как то не пошла дружба. Laughing out loud
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 15 Октябрь, 2016 - 22:15
    отличный напиток!
  • palmero аватар

palmero 16 Октябрь, 2016 - 03:37
    О, у нас есть пару бутылок от Первак Smile по крышке сразу узнала
    Используем для алкогольных настоек)

ZHANNA MeD 16 Октябрь, 2016 - 20:44
    Бутыль отменный - то что нужно для хозяйственных целей!
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 16 Октябрь, 2016 - 21:20
    Прикольный и необычный дизайн Laughing out loud

ZHANNA MeD 16 Октябрь, 2016 - 21:24
    Очень оригинальный бутылек Smile
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 16 Октябрь, 2016 - 21:26
    У меня брат бутылки от Первака коллекционирует))

ZHANNA MeD 16 Октябрь, 2016 - 21:28
    НатальяСПб, реально не плохой вариант)))
  • Nata ref аватар

Nata ref 17 Октябрь, 2016 - 13:19
    Не помню когда последний раз обращала внимание на водку Big smile

ZHANNA MeD 18 Октябрь, 2016 - 06:43
    хороший продукт и на хозяйственные цели подходит Smile
  • Мандаринка84 аватар

Мандаринка84 18 Октябрь, 2016 - 10:34
    Упаковка интересная, лет 100 водку не пила, что-то совсем испортилась), то вино то пиво
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 18 Октябрь, 2016 - 23:40
    Крышка понравилась - удобная! Протирать водкой можно клавиатуру, да все что угодно! Дезинфицирует отлично!

ZHANNA MeD 19 Октябрь, 2016 - 03:37
    Мандаринка84, да водка и не тот продукт, который часто употреблять можно Shy

ZHANNA MeD 19 Октябрь, 2016 - 03:38
    GenshinaY , полностью согласна с вами!
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 19 Октябрь, 2016 - 06:10
    Когда была на первом курсе, она меня прямо привлекла своим названием) Но внутрь не употребляла

ZHANNA MeD 19 Октябрь, 2016 - 23:22
    Название и впрямь раскрученное!
  • Egup4ik аватар

Egup4ik 20 Октябрь, 2016 - 08:45
    Пробка не уникальная, но сейчас такие не встретишь практически... Не знаю, вроде пиво было в 90-х с такими пробками, у нас с тех времен еще куча таких бутылок, папа в них хранит домашнее вино Smile
    А с водкой я никак - не пью, не в хоз.целях, не бывает у меня её в доме в общем. Зато вчера вдруг решила купить вермут, а на кассе спрашивают: "Чья водка, кто берет?" Big smile

ZHANNA MeD 20 Октябрь, 2016 - 20:17
    и это правильно - такая тара подойдет для домашнего вина!
  • Kristiya аватар

Kristiya 22 Октябрь, 2016 - 08:33
    А в чём уникальность пробки? Полно пивной продукции с такими пробками.
    Водка хорошая. Иногда покупаем. И настойки на её основе тоже неплохо получаются.

ZHANNA MeD 22 Октябрь, 2016 - 21:30
    Пробка не обычная... из лицензированной на Украине водочной продукции - эта единственная разрешенная!
  • Triplet аватар

Triplet 18 Ноябрь, 2016 - 03:19
    У меня в мечтах водка Абсолют)))) чтоб стояла и помогала , когда нужно коктейль сделать или чего протереть от микробов)))

ZHANNA MeD 18 Ноябрь, 2016 - 05:31
    Ага, хороший вариант!
  • venus-3000 аватар

venus-3000 19 Январь, 2017 - 13:04
    Шикарная пробка, еще не видела такой у водки. У меня тоже в холодильнике припасена всегда бутылочка на хоз.нужды, хотя почти не пользуюсь. А внутрь принимаем редко, поэтому тем более ценю, чтобы продукт качественный был. Обращу на нее внимание.

ZHANNA MeD 19 Январь, 2017 - 13:59
    Удобный вариант для хозяйственных нужд!