Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 17:24

Доброго времени суток!

В каждом наборе 12 слайдеров. Я использую все. 10 слайдеров для ручек и два для ножек. Заказывала 5 слайдеров. Продавец отправил заказ быстро. Хоть мой заказ и не отслеживался но слайдеры пришли быстро, всего за месяц.

Нежно-фиолетовые цветочки

Цена: 0.54$

Это первые водные наклейки которые я испробовала. Посмотрев несколько видео из интернета, как переносить водные наклейки на ноготь, получилось хорошо с первого раза. Под базой и топом от гель-лака проходила 2 недели.

Оценка: 5

Розовые розы на черном фоне

Цена: 0.40$

Эти водные наклейки, в отличие от предыдущих я решила нанести на все ноготки. По-моему все таки цветочки смотрятся лучше, когда они есть на нескольких ноготках. Проблем с переносом на ногти не было. Продержались под базой и топом от гель лака две недели.

Оценка: 5

Космос

Цена: 0.35$

Оказались самые проблемные. При переноске рисунка на ноготь все время цеплялись за мои руки и ни как не хотели цепляться за ноготь. В носке так же показали себя хуже. Уже через недели были сколы.

Оценка: 3

У продавца назывались "Свадебные"

Цена: 0.70$

Наносились на ноготь без проблем, только немного прогадала с размером на большой палец. Выглядят очень красиво и интересно. Мой мужчина сказал, что они какие то детские. на водных наклейках голубо-розовый фон с цветочками и бабочками. Наверно поэтому они ему и показались детскими. в носке проявили себя хорошо.

У продавца называются "Сине-белый фарфор"

Цена: 0.54$

Еще не опробованы. Отзыв дополню.

На фото гель-лаки Gelpolish

Рекомендую!

Mrs.Bezmagaрекомендует
О , такие штучки наверное придумали для меня- рисовать на ногтях абсолютно не умею)
крутые штуки)))
11.04.2015
Все обо всем, полностью с Вами согласна. Сама рисовать не умею, а с водными наклейками маникюр смотрится на много оригинальнее и красивее.
13.04.2015
Смотрится оригинально..симпатично Smile
14.04.2015
Ну вот, теперь и я загорелась заказать на пробу Smile
29.04.2015
супер!
30.04.2015
Виктория История,
КОКОСовая,
НаЛу_,
Dimetrija,

Девочки, спасибо Вам большое)
06.07.2015
Очень красиво LoveShyInnocent
07.08.2015
Очень красивые варианты
22.09.2016
красивые маникюры! особенно понравился космический Love