Среднее: 4.6 (всего голосов: 102)

Milya аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 13:51
Долгое время я отдавала предпочтения гелям для душа,но понюхав это мыло в магазине я долго не смогла забыть его и решила купить для использования вместо надоевших,тех самых,гелей.
Этот нежный аромат, который распускается лепестками апельсина и инжиром очень незабываемый...

Мыло было в упаковке 135 гр.

Покупала за 42 рубля,но встречала и за 48-52.
Яркий и нежный дизайн упаковки уже сама говорит об аромате этого мыла.
Само мыло тоже нежно бирюзового цвета:

Состав и обещания производителя:

Впечатления.
Бережно ухаживает за кожей, нет раздражения/аллергии,хорошо пенится, имеет приятный аромат,который остаётся на коже после применения,не сушит кожу. После использования кожа мягкая и бархатистая.
Рекомендую!

P.S.Теперь вместо гелей для душа буду брать мыло,пока не надоест:)
А какое мыло для тела посоветуете Вы? Wink

Мои отзывы на другие мыла:

Milya рекомендует Мыло Dove Инжир и лепестки апельсина

Тип: Мыло
Брэнд: Dove
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 24 Август, 2014 - 13:53
    А мне вот мылом жутко неудобно мылить мочалку, только гели для душа) Но всё равно было бы интересно понюхать это мыло Smile
  • Milya аватар

Milya 24 Август, 2014 - 14:33
    Соглашусь!) но в летнее время чаще посещаю баню,чем душ. А там гель для душа использовать как-то неинтересно.
    Попробуйте,в конце концов для рук можно использовать - тоже отлично!)