Юлия 03 85 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 06:58
Достоинства: большой ассортимент цветов, отличная базовая вещь
Недостатки: просвечивает, холодит

Доброго времени суток! Хотела бы с вами поделится по поводу женской водолазки от Фаберлик.

Водолазку заказала в цвете ваниль, цветовая палитра разнообразна, есть из чего выбрать. Можно сочетать с колготками, где представлены такие же цвета. Но я не люблю цветные коготки, все дело вкуса.

Выбрала размер 42-44. Мне подошел размер хорошо, на мои параметры фигуры 85*70*94, рост 161.  Довольно хорошо тянется, но есть большой и значительный минус- она просвечивает и видно нижнее белье(((Как так? Вот это самое большое разочарование((

Красивый и нежный молочный цвет, хорошо подойдет к любому цветотипу. Многие пишут, что длинные рукава, но я такого не заметила. Для меня все нормально.

Качество ткани(вискоза) не плохое, ткань тоненькая, швы ровные, все прошито хорошо, очень приятное к телу, но немного холодит. После стирки не потеряла форму, не появилось катышек, пока все нормально. Я советую носить водолазку с жилеткой, кардиганом или в более теплое время года.

СОСТАВ:

Основная ткань: 95% вискоза, 5% эластана

УХОД:

• Машинная деликатная стирка (30 °С).
  • Не отбеливать.
  • Не сушить в барабане.
  • Профессиональная сухая чистка.
  • Гладить при температуре не более 110 °С

Водолазку оставила, немного огорчена, что просвечивает. Но в планах одевать поверх жилетку и проблема решена. Все зависит от цвета, например цвет шафран или синий не просвечивают.

Цена для консультантов примерно 700 рублей. Для легкой вискозы, которая просвечивает как марля, как то дороговато будет.

Советовать все таки не буду, лучше купить что-то более качественное, пусть будет и подороже, но зато вещь будет носиться долгие годы.

Удачных вам покупок, хорошего настроения и всего самого доброго!

Юлия 03 85 не рекомендует Водолазка Faberlic женская артикул HC 001-009

Категория: Женская одежда
Брeнд: Faberlic
Тип одежды: Водолазка
19.11.2016
всегда смотрю на одежду в ФБ, но мне кажется, что дороговато для таких моделек. ВОт смотрю Ваш отзыв - и правда. Спасибо. буду еще сравнивать.